Отжигающая• 29 января 2021
Як Makeup друкує відгуки про товар((((
Я часто купляю щось на Мейку на основі відгуків,тому їх читаю і пишу сама.Вибирала собі парфуми з Montale,вирішила набрати пробників потестити запахи.Один аромат не те що не підійшов,це була просто вонючка ,яких я ще не бачила.Відповідно пишу відгук.І що?Мого відгука надрукували перші пару речень,до слова "неймовірний"(тобто капець вонючий),а далі,де я описую,чим не підійшов і чому,просто вирізали текст.Тобто нафіга їм негативні відгуки???Хай все всім подобається.Мейк,ти впав в моїх очах.
Меряю от 0• 29 января 2021
Автор, вы просто слишком длинный отзыв написали - автоматически режет по количеству знаков
Мать драконов• 29 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
И мне так кажется, лимит
Бандитка Сью• 29 января 2021
у меня на работе монталем начальница пшикалась,каким то восточным запахом,я реально задыхалась,а ей подходит,она армянка))еще и на столе стоит постоянно(((
А я с косою• 29 января 2021
мои все печатали полностью. хоть там были и очень негативные высказывания.
но и по ценам - это был не монталь.
и я так понимаю, они не публикуют отзывы, где пишут, что у них паленка.
но и по ценам - это был не монталь.
А я с косою• 29 января 2021
Ответ дляМать драконов
И мне так кажется, лимит
нет. я писала отзывы и подлинее. значительно. и читала такие же простыни.
Бесстыдница• 29 января 2021
Ответ дляА я с косою
но и по ценам - это был не монталь.
Я сравнивала пробник Мейкапа и Монталь в Броке, т.к нереально вонючий попался и нет никаких нот описанных. В итоге в Броке такая же вонючка. Хотя может на моей коже так раскрылся.
Полноразмерные в Мейкапа никогда не брала, не знаю
осень_осень_харашо• 29 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я написала о защитной маске которую купила, что она откровенный хлам и некондиция, стоила 120грн, брала несколько. Мой отзыв не опубликовали, предложили компенсацию 50 грн, при том согласие мое не требовалось, альтернативы не рассматривали, возврат не приняли. Больше отзывы на этом сайте не рассматриваю, смотрю отзовик и инрекомендейт, как и ранее
Отжигающая
• 29 января 2021
Так,і я часто пишу негативні,але коректні,і з обгрунтуванням,і великі по тексту,а тут написала,що попахивает паленкой,і все,нізя таке писати
Отжигающая
• 29 января 2021
Ответ дляМать драконов
И мне так кажется, лимит
Не думаю,я часто писала дуже багато тексту,в 3 рази більше,ніж цей,і публікували повністю.
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2021
В прошлом году я писала два негативных оба не отобразили прислали на почту что б я его переписала((
Творю чудеса• 29 января 2021
Попробуйте Монталь Starry night, он из всех что я пробовала у них, самый вкусный. Все остальные тяжёлые для меня
Непогодка• 29 января 2021
Срезали,когда вы начали хаять аромат,потому что он вам не понравился -это не касается работы магазина .Правильно,что убрали !
из желе я• 29 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
спасибо
Отжигающая
• 29 января 2021
Ответ дляиз желе я
а какой именно вам не подошёл? И какой ваш любимый, напишите плиз
Не підійшов Montale Embruns D Essaouira.Притому що я потім нюхала його в Брокарді,ітам був інакший зовсім інакший запах.Вибрала собі Montale Roses Musk
Яжемать Мне можно• 29 января 2021
Все отзывы печатают в полном объеме и даже фото прикрепляют. Я даже писала про аллергию на один из товаров и со мной связывался поставщик товара для уточнения ситуации.
из желе я• 29 января 2021
Ответ дляОтжигающая
дякую
Ноги от ушей• 29 января 2021
Автор, уберите свой отзыв ,написав в службу поддержки (найдите в интернете кому это написать),я так делала года 3 назад, они убрали отзыв, я накатала новый-справедливый.Магазин был через пром.
Отжигающая
• 29 января 2021
Ответ дляНепогодка
А як по вашому,пишуть відгуки про аромати-сподобалася робота магазина,тому і запах класний.Якщо це явна пальонка,то я і пишу про це,а не тому що мені не підійшов цей запах
Отжигающая
• 29 января 2021
Ответ дляБесстыдница
А я нюхала потім цей же аромат в Брокарді,і запах був протилежний,нічого спільного.
размахер• 29 января 2021
Это неправда. Там очень много негативных отзывов. Мои негативные есть на сайте, я проверяла. Там нет ни одной позиции, где были бы только положительные отзывы.
Зоркая Зорро• 29 января 2021
Неправда Мій негативний на аромат Джулієт хез а ган Вуд опублікували без купюр.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2021
Я Мейкапом тоже разочарована, правда по другому поводу. Появилась у них оплата Liqpay, я оплатила телефоном, деньги сняло, но у операторов оплата не отразилась. Капец, они мне весь день голову морочили, сказали прислать квитанцию, я прислала, потом сказали, чтобы я узнала номер операции в банке, я это сделала, потом сказали, что я должна потребовать квитанцию на которой будет номер операции, так как их бухгалтерия просто номер не принимает, нужен документ из банка. Короче, я их послала, дебилов, больше наперед не оплачиваю.
Нервогенератор• 29 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Чтобы обвинять в палёнке, надо иметь доказательства, а не я понюхала в другом магазине и пахло по-другому. Пишите корректные отзывы, их опубликуют, даже негативные. У меня никогда проблем с этим на мейкапе не было.