Девчонки, выписываюсь с роддома. Хочу уточнить, дарят ли ещё цветы как при совке доктору или это уже прошлое?
АдеКВАтная• 29 января 2021
Каждый день по 3 букета? В ординаторской будет оранжерея.
Им ваши цветочки ни к чему. Денег дайте и до свидания, приходите ещё.
Ответ дляBell-k@
При чем тут совок. Жалко- не дарите!
Мне было не жаль. Были и цветы и шампанское с хорошими конфетами и деньги.
Я где-то написала жалко?!?
elena_dress• 31 января 2021
На выписке может не быть доктора, притом карантин, все как-то по быстрому. Меня собрали и быстренько на выход провели, и там все очень быстро произошло. Притом сейчас такая погода, что нужно бегом с малышом в машину бежать