Эскиз бесконечности• 29 января 2021

Не могу смеюсь задержала преступника минетом)))

Такого я ещё не читала 😆😆
Главное "зашла и предложила оральные ласки".. Вижу эту картину как открываются двери стоит преступник и тётка такая давай жеребец снимай штаны сейф подождёт 🙈😆😆
https://tsn.ua/tsikavinki/u-bratislavi-zhinka-stri...
Мяо мой мяо• 29 января 2021
Не растерялась)))

Уты-фрутик• 29 января 2021
Лгин• 29 января 2021
Прикол
Лгин• 29 января 2021
От как работать нужно, любой ценой сейф защищать
Стетоскопуло• 29 января 2021
Коня на скаку остановит и преступника минетом обезоружит)))
Техпаспорт на медузу• 29 января 2021
Бред сивой кобылы
Шаманю второпях• 29 января 2021
Если бы на Советчице тема такая была, автора тролем стопудово обозвали бы. А так - ТСН
всегдаДаДа• 29 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это не в Украине. ТСН ссылается на чешское издание

https://www.noviny.sk/krimi/583772-bizarny-pripad-...
Шаманю второпях• 29 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа

Я просмотрела по диагонали. И невольно вспомнился стишок
’Стою на асфальте я в лыжи обутый
Или лыжи не едут или я ...й’

Пленница SexShop-а!• 29 января 2021
видеодоказательства подвига есть?
Пленница SexShop-а!• 29 января 2021
почему 36-летняя чешка решила задержать грабителя именно таким необычным методом, как оральный секс, пока остается загадкой. Было ли это действительно героическим поступком или сделала это из страха, или просто хотела удовлетворить серба за деньги, неясно.
Пленница SexShop-а!• 29 января 2021
явно репутация у дамы не очень , если есть подозрение , что она подрабатывает минетами
Erzsebet• 29 января 2021
Живу уже три года в Чехии ( героиня чешка ) Поверьте с чехами и не такие истории бывают. Полтора года назад писали все газеты о пропавшей девочке, пошла за картошкой и пропала .Родственники решили что ее съел людоед из соседнего села, всей семьёй пошли в соседнее село к ’ людоеду’ и устроили огромный скандал , без полиции не обошлось. А девочка в это время поехала в Словакию к родне.
Пленница SexShop-а!• 29 января 2021
Ответ дляErzsebet
упс, это йододефицит так сказывается?
постою_послушаю• 29 января 2021
Ответ дляErzsebet
Невидимка Майя• 29 января 2021
ТСН вражає ©
Шаманю второпях• 29 января 2021
Ответ дляErzsebet
Ептель,у них походу не только траву легализовали
ничевока• 29 января 2021
Ответ дляErzsebet

Мне даже как-то людоеда стало жалко. Кстати, людоедом они его нарекли?
Ну типа, чтоб совсем как в сказке)) и шли всем селом с факелами, вилами и граблями, чтоб по классике
Erzsebet• 29 января 2021
Ответ дляничевока

Да, родня почему то решила что этот человек людоед и пришла к нему во двор всей толпой разбираться. Пострадавший сам вызвал полицию и только после этого девочку искать начали, а до этого родственникам даже в голову не пришло сообщить что ребенок пропал . К сожелению не могу найти саму статью, но есть русскоязычная чешская газета , https://www.vinegret.cz/ там у них полно неожиданных случаев )))

Erzsebet• 29 января 2021
Кому интересно то вот русскоязычная чешская газета https://www.vinegret.cz/. ( Есть на Фейсбук) пишите в поиске ’ курьёзные случаи ’ и наслаждайтесь )))
ничевока• 29 января 2021
Ответ дляErzsebet
Высокоинтеллектуальные умственно отсталые