75В• 29 января 2021

Инструктор по лыжам брать или нет? Для первого раза?

Близнецы 6 лет
приехали в буковель
Цены сами знаете какие...
Или взять одного на двоих?
Главный котик• 29 января 2021
Да, брать обязательно. Есть и групповые занятия, можно брать не только на двоих , а присоединиться к группе
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2021
Спросите, захочет ли один с двумя.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2021
Брать. Мы так с мужем для себя на двоих брали. Знаниями и умениями от 6-леток не отличались)
Фантазерша• 29 января 2021
Насколько я знаю, там есть что-то типа «лыжной полиции», которая будет делать замечания и настойчиво отправлять в школу.
Сама первый раз буду ехать, такое знаю только по отзывам

Одного инструктора можно брать для нескольких человек.
Но
Утренняя зорька• 29 января 2021
Если вы сами профи в катании на лыжах, можете сами учить детей. Если хотите покататься, берите инструктора одного на двоих, цена будет немного ниже, внимания больше чем на групповом занятии
НЛОша• 29 января 2021
Была в группе,нормально.Начала кататься в тот же день.
Дюймовочка• 29 января 2021
Ну если Вы хотите, чтобы у Ваших детей была правильная техника катания, то брать.
Рекламама• 29 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мой 9тилетка научился за первый урок, в отличие от меня)
Татьяна Марина• 29 января 2021
Брать обязательно
Советчица Года• 29 января 2021
Обязательно. И лучше личного, а не группового. Но дороговато. Мы вчера на двоих взяли, в сумме почте 6000. 6 часов занятий, по 3 каждый день. Но скипасы инструктора используются эти два дня, вам покупать не нужно, так что выходит не так и много, если посчитать
с_переулочк­а• 29 января 2021
В прошлом году были в Буковеле с двойней 5 лет. Сначала думала сама научить, но потом поняла, что этим должен заниматься инструктор. Брали для каждого отдельно. Результат превзошел все ожидания. После занятия сами поднимались на бюгеле на учебной горке и сами спускались. Мой совет обязательно брать инструктора.
Любительница• 29 января 2021
Автор, по своему опыту скажу-однозначно брать. Лучше каждому из детей личного инструктора, больше толк будет. Без инструктора они не с одной горки , даже самой простой, не спустятся. Инструктор дорого, но эффективно. Мы двои детям брали, каждому личного инструктора. А я и муж уже за детьми смотрели как их учат и повторяли.
Сосулька• 29 января 2021
Муж наших двоих сам учил. Поехали оба очень быстро. Себе же жалею, что не взяла сегодня инструктора. Я до этого только раз училась кататься, много раз назад. На гору заехала, спуститься не могу, падаю и не могу встать. Но через полчаса и я съехала, а боялась, что придется вызывать спасателей или снимать лыжи и шагать вниз пару км ))
Сосулька• 29 января 2021
Мы тоже сейчас в Буковеле
Сосулька• 29 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Один инструктор на двоих вполне нормально, сегодня очень многие так катались, и дети, и взрослые, все ок. И опытный родитель тоже вполне может научить. Вы так пишете, потому что сами не умели.