75В• 29 января 2021
Инструктор по лыжам брать или нет? Для первого раза?
Близнецы 6 лет
приехали в буковель
Цены сами знаете какие...
Или взять одного на двоих?
приехали в буковель
Цены сами знаете какие...
Или взять одного на двоих?
Главный котик• 29 января 2021
Да, брать обязательно. Есть и групповые занятия, можно брать не только на двоих , а присоединиться к группе
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2021
Брать. Мы так с мужем для себя на двоих брали. Знаниями и умениями от 6-леток не отличались)
Фантазерша• 29 января 2021
Насколько я знаю, там есть что-то типа «лыжной полиции», которая будет делать замечания и настойчиво отправлять в школу.
Сама первый раз буду ехать, такое знаю только по отзывам
Одного инструктора можно брать для нескольких человек.
Но
Утренняя зорька• 29 января 2021
Если вы сами профи в катании на лыжах, можете сами учить детей. Если хотите покататься, берите инструктора одного на двоих, цена будет немного ниже, внимания больше чем на групповом занятии
Дюймовочка• 29 января 2021
Ну если Вы хотите, чтобы у Ваших детей была правильная техника катания, то брать.
Рекламама• 29 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мой 9тилетка научился за первый урок, в отличие от меня)
Советчица Года• 29 января 2021
Обязательно. И лучше личного, а не группового. Но дороговато. Мы вчера на двоих взяли, в сумме почте 6000. 6 часов занятий, по 3 каждый день. Но скипасы инструктора используются эти два дня, вам покупать не нужно, так что выходит не так и много, если посчитать
с_переулочка• 29 января 2021
В прошлом году были в Буковеле с двойней 5 лет. Сначала думала сама научить, но потом поняла, что этим должен заниматься инструктор. Брали для каждого отдельно. Результат превзошел все ожидания. После занятия сами поднимались на бюгеле на учебной горке и сами спускались. Мой совет обязательно брать инструктора.
Любительница• 29 января 2021
Автор, по своему опыту скажу-однозначно брать. Лучше каждому из детей личного инструктора, больше толк будет. Без инструктора они не с одной горки , даже самой простой, не спустятся. Инструктор дорого, но эффективно. Мы двои детям брали, каждому личного инструктора. А я и муж уже за детьми смотрели как их учат и повторяли.
Сосулька• 29 января 2021
Муж наших двоих сам учил. Поехали оба очень быстро. Себе же жалею, что не взяла сегодня инструктора. Я до этого только раз училась кататься, много раз назад. На гору заехала, спуститься не могу, падаю и не могу встать. Но через полчаса и я съехала, а боялась, что придется вызывать спасателей или снимать лыжи и шагать вниз пару км ))
Сосулька• 29 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Один инструктор на двоих вполне нормально, сегодня очень многие так катались, и дети, и взрослые, все ок. И опытный родитель тоже вполне может научить. Вы так пишете, потому что сами не умели.