Шопингмонстр• 29 января 2021
Болят зубы с одной стороны
Помогите, у кого была аналогичная ситуация, или кто сталкивался.
Начали болеть несколько зубом подряд с одной стороны одновременно. Удалили нервы в одном зубе проблемном явно - все равно ноют соседние. Подумали, что еще один , удалили нерв еще в одном - соседние ноют. Ну не может же быть пульпит одновременно в 4-5 зубах подряд...
Ничего не опухло, нигде не видно воспаление.
Я в отчаянии