Обнемашечка• 29 января 2021
Ведро клубники)))
Свекровь дала ведро 2 л клубники блендеренной замороженной. Что можно сделать? Я заморозила целые ягоды, варила компоты, а с этой что делать ума не приложу, в компот наверное соплями будет
Печенюшка• 29 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Не как свежая, я щаморадиваю ягодки и она отличаются от свежей... Ее ж надо съесть дня за 2 максимум, она куском
Расколите и кусками в морозилку. А почему не компот, я варю спокойно
Скелет дыни• 29 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так и в компот тоже стремно, сопли пить дома никто не будет..
Я бы разморозила и повторно заморозила уже порционно ( в лотках или стаканчиках, пакетах). Свежим на творог к чаю очень вкусно