Любавишна• 15 декабря 2013
Когда заел быт
Сегодня уложила детей, муж сидит у компа... Зашла в душ, посмотрела на себя в зеркало и думаю все, пора! И начала собираться на свидание. К нему, любимомму и родному который любит меня не смотря на лишние кг после вторых родов, не смотря на брежневские брови, потому что как раз на них всегда не хватает времени. Для начала я сняла обручальное кольцо, ну чтоб без угрызений совести на свидание идти. Залезла в душ, насладилась водичкой тщательно омывающей все тело, включая запретные зоны. Почувствовала воду, ее легкость тепло. Мммммм. Взяла станок который последнее время встречался исключительно с моими подмышками. Обработала всю волосянную поверхность тела, голову не трогала, затем пинцетом добралась до бровей, а тут и усики попали под горячую руку. И все! Ко-ро-ле-ва!!! Тут еще на глаза попался фен, благо муж сидел за компом и время для него летело так же быстро как для меня, он не заметил моего длительного отсутствия. Перед выходом еще раз взглянула на свое отражение. Хм. Хороша чертотвка!
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2013
И быстро села рядом с мужем за свой комп, строчить вам эти байки ...
Вечно недо...• 15 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Аноним_633• 15 декабря 2013
автор свидание увас было с душем- вы получали удовольствие в ванной? я правильно поняла???
Аноним_633• 15 декабря 2013
Ответ для19792002
Спит что ли?
с любовницей
или и того хуже с вашим любовнником
Первоклашка Я• 15 декабря 2013
я так частенько собираюсь, правда очень быстро... т.к. эпиляцию во всех зонах делаю в салоне, брови всегда ок, но мой всеравно даже за короткое время частенько засыпает так в гостинной под телек, потом проснеться,пока в душ,потом являеться, а я уже сплю, т.к. целый день с ребенком и бытовыми вопросами-к вечеру и силы покидают...вот и вся роматика...
Директриссимо• 15 декабря 2013
Автор, так всё было запущено? Усы,брежневские брови, а вы вообще то женщина?
Мурзилка• 15 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
потомок Брежнева..это у них семейное народ байками кормить
Аноним_601• 15 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
5 баллов!!!
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2013
Автор , а до душа чего курнули то?)))))) тоже так хочу с ума посходить)))))
Любавишна
• 15 декабря 2013
Так вот значит. Любимый мой разжег камин и ожидает, весь такой выбритый и тоже без кольца.
Любавишна
• 15 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ничё не поняла...вы к мужу на свидание?
Точно) и свидание, скажу я Вам, удалось.
Любавишна
• 15 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Я сегодня позволила себе собираться тщательно. О салоне пока только мечтаю, точнее моя соседка на дому делает, оборудовала одну комнату, но даже о походе к ней я только мечтаю, младшая совсем мамина да и не с кем мне ее оставить. Я сегодня к вечеру не свалилась благодаря тому что воспользовалась моментом и днем поспала с малявкой, отменила ещесубботнюю уборку)
Любавишна
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_601
Поздравляю со свидухой!
Спасибо, главное правильный настрой ;)
Любавишна
• 15 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
автор, классно написали. если это ваше, респект! интересно читать
Спасибо) Мое
Волшебная палочка• 16 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна