Злюка-закусюка• 29 января 2021

Сегодня как то особо хорошо 37 недель

Девочки добрый вечер.
Кто рожал было ли у вас так?
Сегодня сплю как младенец, ни на желудок не давит ни на боку не тяжело лечь, живот как будто на пару недель меньше стал..
Ребёнок тише.. Что со мной это нормально? Утром в такси садилась даже забыла что беременна живот лёгкий что ли. Мне страшно 🥺
мистерЛяпсус• 29 января 2021
Чего страшно?) Ребенок часто затихает перед родами. Попросите чтобы на УЗИ в роддоме, если волнуетесь за его здоровье.

Дона Ко Ко• 29 января 2021
О, готовьтесь дорогая. Помню
автор Злюка-закусюка • 29 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
О, готовьтесь дорогая. Помню
Готовится? К хорошему или плохому?
Пару дней до этого было сильно тяжело ребёнок прям раком боком ставал, и вообще очень тяжело было аж задыхалась.. А сегодня вот прям аж страшно.. Ворочается но тихонько и я прям порхаю
Дона Ко Ко• 29 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Готовится? К хорошему или плохому?
К самому лучшему!!!
Дона Ко Ко• 29 января 2021
Он даёт вам отдохнуть. Заботится. Природа мудра. Наслаждайтесь.
Стильная штучка• 29 января 2021
Я спала пол дня как убитая перед тем как поехала рожать ночью)
Сумчатая кошка• 29 января 2021
Ой автор .у меня 32 недели .не могу никак спать левый бок болит .на правом не могу .с 5 утра каждое утро хожу .днём отсыпаюсь потом .живот огромный +12 кг уже .как высыпаться?
Лапка• 29 января 2021
Ой
Мне кажется, что скоро вам рожать. Все у вас хорошо, думаю ребеночек опустился и готовится к встрече с вами.
Меня такие эмоции накрывают, радуюсь за вас.
Моей крошке вчера исполнилось14
автор Злюка-закусюка • 29 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
И я сплю сегодня целый день не могу оторвать голову от подушки впервые мне не давит никуда и я могу лечь как удобно.. И спать хочется очень.. Мне сложить сумки у дверей? 🥺

автор Злюка-закусюка • 29 января 2021
Ответ дляУточка
Ой
Моей крошке вчера исполнилось14
Крошка)))) я боялась что со мной что то плохое происходит а вы говорите что просто скоро в роддом 🤗 даже немного отлегло
Гомосноб• 29 января 2021
Посмотрите на живот сбоку. Возможно опустился.
Астоновитесь!• 29 января 2021
Автор, легких родов вам! Похоже готовится ваш малыш)
Лапка• 29 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да-да, все у вас хорошо.
Мои девчонки тоже замирали перед родами:они переворачивались и готовились к встрече.
Но нас же мамочек это пугает кошмарно, вчера была прям дискотека в животе, а сегодня тишина....
автор Злюка-закусюка • 29 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
На следующей неделе назначено кесарево, девочки я не совсем понимаю что мне делать, нужно ли ехать раньше? Блин радоваться или переживать не знаю даже
автор Злюка-закусюка • 29 января 2021
Ответ дляУточка
Да-да, все у вас хорошо.
Именно как вы написали, сынок последние месяца мне жизни не давал совсем а тут опа и тихонько и легко..
Детские_Будут?• 29 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спросите у врача.
Астоновитесь!• 29 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Напишите вашему дотору, он лучше знает вашу ситуацию. Мы только по своему опыту можем судить, а он то разный у всех.
Лапка• 29 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Для закрепления спокойствия, поговорите с врачём, расскажите о своих чувствах и страхах, пусть посмотрят на УЗИ, посмотрят сердечко(не помню как правильно называется).
А вы готовте ЧЕМОДАНЫ!
Лапка• 10 февраля 2021
Автор, Добрый вечер, как ваши дела?

автор Злюка-закусюка • 11 февраля 2021
Ответ дляУточка
Автор, Добрый вечер, как ваши дела?
Добрый вечер, 05.02 сделали экстренное кс, уже дома, восстанавливаемся)
Сумчатая кошка• 12 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор.поздравляю крепкого здоровья Вам и малышу.подсскажите под наркоз какой и как отошли? У меня на март предстоит не могу выбрать общий или спиналку
Лапка• 12 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
ПОЗДРАВЛЯЮ

Здоровья вам и малышу.
Слушайте себя и свое сердце. Сейчас вам не легко, но у вас все будет хорошо.
автор Злюка-закусюка • 12 февраля 2021
Ответ дляУточка
ПОЗДРАВЛЯЮ

Здоровья вам и малышу.
Спасибо большое, все в точку.
Стараюсь давно никого не слушать, кроме потоков грязи от людей давно н чего не жду.
И я очень верю, что будет все очень хорошо со временем
автор Злюка-закусюка • 12 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Доброе утро.
Спинальную хотя первое кс было под общим наркозом
Спинальная конечно намного проще, вас не вырубают просто как зуб ниже груди обезболят.
Вы чувствуете прикосновения но не боль.
Можете увидеть и услышать ребёнка, с вами общаются, все говорят.
Я по ургентному приехала, за час до поела так как не готовилась ещё рожать, через час после еды началось кровотечение и я погнала в роддом, но не смотря на то что я не готовилась к операции - не тошнило запора прочего не было.
Так что смело выбирайте спинную это лучше.
Единственный минус меня сильно трясло от страха от холода в операционной и я получила сильное защимление в спине в купе с швом и маткой - было больно даже дышать после того как отошёл наркоз, но все прошло,
Желаю вам здоровья и удачных родов
Сумчатая кошка• 12 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Доброе утро.
Вы чувствуете прикосновения но не боль.
Желаю вам здоровья и удачных родов
Вот начиталась последствий и боюсь их .первый раз тоже общий был
Спасибо Вам .простите здоровенькие