МойНеТакой• 29 января 2021

Девочки, где можно купить качественные котоновые или вискозные леггинсы?

Желательно серого цвета, хотя разницы нет, лишь бы не черного и не белого. Не с начесом, обычные. Или качественные коттоновые светлые колготы.
Что б коттона или вискозы было больше 50-60%
Немецкое качество вещей нравится очень, их белье, колготы, но не найти что б и размер и цвет и вообще что б большой ассортимент(((
Спасибо
ЖующаЯКонфету• 29 января 2021
купить у меня)

автор МойНеТакой • 29 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
купить у меня)
Сдавайте ссылки, пароли))
У меня 46 размер, или четверка.
автор МойНеТакой • 29 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
купить у меня)
Можете на емейл, если не хотите рассекречиваться)))) lena.petrovna.1969@gmail.com