Клептоманка• 29 января 2021
После таких руки опускаются
Сижу и афигеваю. У меня интернет магазин, сегодня выгрузила обнову. За вечер написало 6 людей, спрашивая по типу: есть в наличии? а укрпочтой отправляете? хочу заказать и тд, все от разных людей. Я на все позитивно отвечаю, всё всем подходит, и укрпочта, и наличие и тд. И после этого люди сливаются. Вопрос почему? Ну ты же написала "хочу заказать". Я ответила тебе, дальше игнор. Что за бред? и 6 людей таких же. Неужели так трудно написать "я передумала", я же брони ставлю, почему люди так сливаются? Накипело ужас как
Клептоманка
• 29 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Потому что притыренные, их полно таких, скучно им.
ЛижТолько• 29 января 2021
Пишите как все. Бронирою на полдня, потом бронь снимаю.
Все.
Так народ ждать, не переждешь
Все.
Так народ ждать, не переждешь
Аноним НаВсеГда• 29 января 2021
Спокойно подходить
У меня спросили ответила, уточнила по планам, да да, нет нет. Купит другой и все
Мне недавно вынесли мозги , а когда купил другой стали звонить - покупаю. Хотя сразу ответила, что больше нет. Человек 3 раза звонил.
Люди все разные. Давать максимально информацию и быть спокойным
Мозговая пилочка• 29 января 2021
А что значит-хочу заказать? Я как покупатель, либо заказываю либо нет. Иногда я сравниваю разные варианты, уточняю детали для принятия решения. Но ответственность для меня начинается после моего заказа, а вернее, после моей оплаты. Может вы получение доп. инфо за заказ принимаете?
Зарядка для хачапури• 29 января 2021
А зачем вы бронируете? Люди вам пообещали оплатить или просто написали ’хочу купить’?
Леплю из пластилина• 29 января 2021
А меня реально бесит когда спрашиваешь что-то про товар и сразу за ответом «будете брать?». Блин, даже если очень сильно хочу купить у этого продавца не куплю.
ЛижТолько• 29 января 2021
Я конда- то за обувь сказала честно на ,, подумаю,,- осталась последняя пара, если оплатят другие, отправлю им.
За полчаса решили.
Мамзелькин• 29 января 2021
Это не покупатели! У меня таких в день по пять штук и это только на Олх..
называю их малохольные...
Клептоманка
• 29 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну мне написала одна особа ’хочу заказать’, спрашиваю условно ’вам по полной предоплате на карту или наложеным платежем с предоплатой?’ тишина. И зачем спрашивать наличие, если ты не покупаешь товар? Ну типо, логика где?
Клептоманка
• 29 января 2021
Ответ дляЛижТолько
За полчаса решили.
Да тоже писала так, не действует
Клептоманка
• 29 января 2021
Ответ дляМамзелькин
называю их малохольные...
класс название
Мамзелькин• 29 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я спрашиваю только если покупатель взял номер карты и пропал...
Мозговая пилочка• 29 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Так может она думала, что без предоплаты отправите? А вдруг прокатит. А тут вы так- раз, и денег просите).
Леплю из пластилина• 29 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну в этом случае понятно и логично)
Мамзелькин• 29 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Это любители наложенного
,,, наложеннымотправите,,
причем у меня бижутерия самая дорогая 150 грн, не отправляю принципиально,пишу оформляйте Олх доставку ,их ветром сдувает
,,, наложеннымотправите,,
Юпитерная• 29 января 2021
А мне в последнее время попадаются молчаливые продавцы. Добиться ответа можно с пятого раза🤔хотя заходят на сайт часто.
Мамзелькин• 29 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Да есть такие)) ,к сожалению попадаются и малохольные продавцы тоже
Юпитерная• 29 января 2021
Ответ дляМамзелькин
А потом плачут, что продаж нет.
Точный сантиметр• 29 января 2021
Не относитесь к каждому, как к потенциальному покупателю, обязанному купить. Если я зайду в реальный магазин, и перемеряю половину, да, я хочу купить, но не факт, что куплю. А вы уже мысленно и доход подсчитали, и аренду, и прибыль, и за газ заплатили. Даже продав вещь я пару дней жду, а вдруг человек решит вернуть, передумает, брак, ещё что то
Мамзелькин• 29 января 2021
Ответ дляЮпитерная
А потом плачут, что продаж нет.
Да,,, продавцы тоже плачут,,
Виниловая пластинка• 29 января 2021
Полно таких. Не обрпщаю внимание. Бронь не ставлю. Кто первый оплатил, того и товар
ЛижТолько• 29 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Да тоже писала так, не действует
Зато руки развязаны.
Только типа забронируете, так виснет мертво.
Карма, чи шо
УжеВотДа• 30 января 2021
Зачем клиенту писать, если ему не нужно то менять действительния со стороны продавца?
УжеВотДа• 30 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Все.
Так народ ждать, не переждешь
Все.
Так народ ждать, не переждешь
О какой брони речь, что первый заказ прислал или его оплатил - того и товар
УжеВотДа• 30 января 2021
Ответ дляМамзелькин
называю их малохольные...
Это покупатели. И они не обязаны вас уведомлять о своих действиях. Только будут отвлекать вас
УжеВотДа• 30 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Да тоже писала так, не действует
Что должно действовать? И что вы должны присать?
УжеВотДа• 30 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Зачем спрашивать?
Нет оплаты = покупатель передумал или оплатить поздней, в крайнем случае вы вернёте деньги и все.
А вопрос требует времени со стороны покупателя