Приму в дар• 30 января 2021
Покупатель сам хочет оформить накладную НП
Девочки, не может ли тут быть подвоха? Деньги за товар сбросил (там цена вопроса небольшая), и настойчиво требует номер отделения и город, мол, я сам номер ТТН оформлю. Это чтобы аж 2 грн получить или может ещё есть какие-то неприятные нюансы для меня в дальнейшем?
Бесстыдница• 30 января 2021
Потом скажет, что Вы не отправляли ничего. Деньги то Вы получили, а посылку сам себе отправил
Вбигудях• 30 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Зачем ему это ?
Вбигудях• 30 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Так товар б/у
Все поняла, у Вас товар б/у.
Странно но я все равно не вижу подвоха.
Может кто то уже сталкивался с таким, послушаю.
Странно но я все равно не вижу подвоха.
Приму в дар
• 30 января 2021
Ответ дляВбигудях
Зачем ему это ?
Та вот и я думаю, сумма не такая уж большая. Но с другой стороны, сколько дураков. Вспомните, как тут наложку на 3 грн оформляли...
Бесстыдница• 30 января 2021
Ответ дляВбигудях
Зачем ему это ?
Кто знает. Потом попросит деньги обратно
Ждун с Нибиру• 30 января 2021
Это как? Сам себе отправит посылку? А как это вообще? Он же должен будет принести ваш товар на почту и отправить. Ничего не понимаю. Я бы на такое не согласилась.
Вбигудях• 30 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Нет не помню, ттт я всегда имею дело с порядочными людьми.
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, можно самому себе отправить посылку, в этом вообще нет проблемы. Возможно на бонусном счету много, и оплатит своими бонусами
Твердая валюта• 30 января 2021
Сейчас не скажу , я так часто делала когда была бесплатная доставка олх. Чтобы прода не напрягать , сама оформляла, что бы бесплатно получить.
На НП сейчас вроде такого нет , только на шафе может мутят с бесплатными отправками Джастин и НП ....., но смысл если там 7%....
Ждун с Нибиру• 30 января 2021
Ответ дляNata_69
Ну создать он может посылку в своём кабинете, а как продавцу потом? Продавец несёт на почту и как дальше? Там принимают его посылку созданную другим человеком?
Карамелька• 30 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А какая разница? На отправку не нужны доки.
Я дома делаю ттн, муж щавозит на почту и все
Пластилин_Колец• 30 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
А разве НП даёт Шафе какую-то скидку на пересылку при безопасной оплате? Знаю что Джастин 15 грн стоит, а НП?
Ответ дляЖдун с Нибиру
Конечно. Мой муж так отправляет мои посылки, я ему скриншот реестра скидываю, оператор сканирует и клеит наклейки на все посылки подписанные
муха в кедах• 30 января 2021
Ничего не поняла.
В кабинете покупатель создаёт номер накладной. Вы его диктуете оператору и посылку едет.
Подвох какой?
Так работают дропшипперы.
Подвох какой?
Так работают дропшипперы.
Добрая свекровь• 30 января 2021
Ответ дляNata_69
Он и без этого может оплатить бонусами.
Ух_ты_какая_я• 30 января 2021
Ответ дляNata_69
Бонусами можно и при получении оплатить
Приму в дар
• 30 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Ничего не поняла.
Подвох какой?
Так работают дропшипперы.
Подвох какой?
Так работают дропшипперы.
Не работают так дропшипперы. Я сама дроп, ни один поставщик нормальный так не делает - а если брак, отказ при получении, отказ от наложки, то кто будет посылку забирать?
А эта ситуация - у мамы возникла, она свои вещи понемногу продает.
Пополняю_Карму• 30 января 2021
Я думаю дело может быть в том, что покупатель хочет оформить тнн самостоятельно, что выбрать мин вес и без доплаты за упаковку
Часто бывает, что продавцы не заморачиваться этим и оператор ставит больше обьемный вес, плюсует коробку, пленку и т.д и в итоге, посылка стоимостью 42 грн приезжает за 60
Ну как-то так
Кружите меня,кружите• 30 января 2021
Ответ дляNata_69
Бонусами можно и чужую посылку оплатить.
Приму в дар
• 30 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну как-то так
А где продавец коробки должен брать, шоб покупателю бесплатненько было? Интересно)
Куда_бежать• 30 января 2021
Бред какой то..., У меня ещё такого закидона за несколько лет не было
МатьЧасть• 30 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну как-то так
Я тоже так думаю,но
Вот к примеру сегодня отправляла 2 посылки ,одежду.
Дома оформила,отдала оператору.
Когда вышла,смотрю посылки подорожали на 14 грн.Я вернулась,они мне говорят,что они поедут в коробках.
Заставила переоформить,как было.
Дома оформила,отдала оператору.
Заставила переоформить,как было.