Я такая наивная• 30 января 2021
Субботнее домашнее утро....ваше жильё
Кому интересна темка..покажите ваше жильё, интерьер. Как проходит ваше утро выходного дня. Ваша гордость в интерьере, что любимое и самое уютное?
Баксы_сдам• 30 января 2021
Ответ дляМариЧе
У Вас дуже атмосферно і затишно!
Підкажіть, де Ви брали такий килим? Так і хочеться на ньому повалятися😆
Мабуть в епіцентрі. У доньки теж в кімнаті такий невеликий.
Але в епіцентрі зараз завезли якісь зовсім нові німецькі коври. На дотик просто супер. Але ціна в них захмарна
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А ещё запеканку сделала
Ух ты, поделитесь рецептом
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Творог перетираю с сахаром блендером.
Отдельно делаю сладкий бешамель
(столовую ложку муки с горкой поджариваю на сливочном масле немного и постепенно ввожу молоко, постоянно помешивая до загустения.
Добавляю сахар, минут 10 даю остыть и добавляю 3 яйца. Быстро перемешиваю, чтобы не свернулись.
Перемешиваю эту массу с творогом ложкой, можно миксером, но не блендером. Запекаю при 180, 190 градусов.
Время запекания зависит от объема массы. Пропорции не подскажу потому, что на глаз всё делаю. Но объем творога и объем заливки примерно 1:1.
Отдельно делаю сладкий бешамель

Эта_Шикарна)• 30 января 2021
В каждой бочке...• 30 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Да,ламинат.Стены не сделанны.
Подскажите название. У вашего ламината идеальный цвет.
Ку ка ку ка ку• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
Самое красивое, что есть в доме для меня - это мои животные, кабинет с моими картинами ( не судите, я никогда не рисовала и не училась) и кухня-гостиная. Но я люблю каждый уголок своего дома, очень много лет о нем мечтала, даже в те времена, когда покупка дома казалась нереальной.
очень красиво, каждая деталь на своем месте
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 января 2021
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляАтаманша
День-ночь, ночь от солнца как раз самое то)
Спасибо.
Nefertitti• 30 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Ничего хорошего, кашляющий ребенок ,после 3дней посещения сада и я без сил(До этого 2 месяца сидели дома,опять же таки с кашлем

Могу полечить) Это как раз вопрос решаемый
Куда_бежать• 30 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Классный цвет стен. Я тоже только проснулась и пью чай в кровати. Снаружи холодно.
У Вас классно! Какой цвет стен, это покраска? Для меня сейчас очень актуально, поэтому спрашиваю.
Айболитная• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Кухня, движется к финалу
А на стене что за отделка?
Кофр для ноги• 30 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Медсестра, стационар))
Хороший ремонтик, как для медсестры))
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляАйболитная
А на стене что за отделка?
Гипсовый кирпич, вскрытый лаком.
Беззубовна• 30 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Хороший ремонтик, как для медсестры))
Спасибо, сами почти все, у мужа руки золотые, я вот шторы сама.. времени бы еще побольше бы.. а так, не жалуемся))
куркулиха• 30 января 2021
Вся в кредитах• 30 января 2021
Такая приятная тема
Очень красиво у всех и уютно
У многих гномы из юска))
Наше утро началось не очень, у ребёнка маленького температура и насморк(
Лечу кроху
Очень красиво у всех и уютно
У многих гномы из юска))
Лечу кроху
куркулиха• 30 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Лежу с мужем и смотрю телик. Горит огонь в камине.
Фото? Плиз? Люблю камины.
куркулиха• 30 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Такая приятная тема
Очень красиво у всех и уютно
У многих гномы из юска))
Лечу кроху
Очень красиво у всех и уютно
У многих гномы из юска))
Лечу кроху
Вы правы, но многие почему-то начали своих животных постить, не все любители и еще в постелях, как-то неприятно.
Дайте подуться• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
Дую на прогулку с собакой
фартук из чего у вас на кухне?