Я такая наивная• 30 января 2021

Субботнее домашнее утро....ваше жильё

Кому интересна темка..покажите ваше жильё, интерьер. Как проходит ваше утро выходного дня. Ваша гордость в интерьере, что любимое и самое уютное?
МУСЯкомарова• 30 января 2021
Часть моего ещё не законченного интерьера.

Проня_Прокоповна• 30 января 2021
Девочки! Как у вас всех красиииво!Молодцы, так держать))) У меня еще в процессе красота))))
Галябалована• 30 января 2021
Самое красивое, что есть в доме для меня - это мои животные, кабинет с моими картинами ( не судите, я никогда не рисовала и не училась) и кухня-гостиная. Но я люблю каждый уголок своего дома, очень много лет о нем мечтала, даже в те времена, когда покупка дома казалась нереальной.
Просериарила молодость• 30 января 2021
Легла в 3, встала в 10. В 6 утра проснулись с сыном оттого, что двери открылись. Вчера ещё свекровь ограбили, через 2 подъезда. Муж работает ночью, поэтому прийти не мог в 6 утра. Испугались. Я к дверям, закрыла. Оказалось, что сын забыл вчера их на замок закрыть, когда с магазина пришёл, просто прикрыл, а сосед рано утром шёл на работу. Вот двери и открылись. А сейчас сын играет в приставку, муж спит после работы, а мне нужно заказ до понедельника выполнить. Нужно работать.
Смячиком• 30 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Макраме... думала, такого вже немає
Як бачите, є. Сплела роки три тому, не найшла нічого, щоб мені сподобалося з ’не мокраме’. Тепер ще панно хочу.
Карамбулкул• 30 января 2021
У меня сегодня идиллия: накануне с мужем договорились, что он по пятницам и понедельникам пылесосит. Я вчера вымыла сантехнику и полы, протерла фасады кухни, загрузила стирку. Сегодня проснулась в 10 утра (муж повез сына на тренировку): в доме тишина, чистота, запах кофе)))
Советничаю тут• 30 января 2021
А ещё запеканку сделала
Единорог помог• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
очень красиво у вас ))
Галябалована• 30 января 2021
Ну и мои бандиты

Упругая попка• 30 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А ещё запеканку сделала
Поделитесь пожалуйста рецептом)!
Галябалована• 30 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
очень красиво у вас ))
Благодарю!
Карамбулкул• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
У Вас красиво! Подскажите, хватает освещения в гостиной от одною люстры?
Наивная Хо• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
Бесподобно🎀
Карамбулкул• 30 января 2021
Одной)
ДелайКак_Я• 30 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У вас смотрю открытая система рулонных жалюзей. Подскажите сколько они у вас и не потрепались края?
У нас тоже такие, всё супер. Больше года висят.
Спасатель Малибу• 30 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Валяюсь
Ой теперь я хочу такие фото обои
Советничаю тут• 30 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Поделитесь пожалуйста рецептом)!
Творог перетираю с сахаром блендером.

Отдельно делаю сладкий бешамель
(столовую ложку муки с горкой поджариваю на сливочном масле немного и постепенно ввожу молоко, постоянно помешивая до загустения.

Добавляю сахар, минут 10 даю остыть и добавляю 3 яйца. Быстро перемешиваю, чтобы не свернулись.

Перемешиваю эту массу с творогом ложкой, можно миксером, но не блендером. Запекаю при 180, 190 градусов.

Время запекания зависит от объема массы. Пропорции не подскажу потому, что на глаз всё делаю. Но объем творога и объем заливки примерно 1:1.
Скокмоно - стокнуно• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
Красиво у вас...
ЯниЯ• 30 января 2021
Уже 12 часов, а мы в постели втроём.

Синди Кроуфорд• 30 января 2021
Муж сварил кофе.
Свалил на работу.
Старшая спит.
Младшая сама разогрела пиццу и позавтракала. Ругаюсь что б села сделала уроки.
Я помыла вчерашнюю посуду. Варю суп. Завтракаю. Через час иду на маникюр. После наверное поедем на каток.
Стирку вчера муж замутил, старшая полы мыла и кафель в ванной: плюс им в карму, минус мне работы
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Творог перетираю с сахаром блендером.

Отдельно делаю сладкий бешамель

Хоть и не я просила рецептик, но спасибо большое, уж очень аппетитно она у Вас выглядит
Галябалована• 30 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо! Их две, каждая на 6 ламп, часто одну даже не включаю, плюс есть подсветка в кухне ( мебели)
Советничаю тут• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
На здоровье!
Атаманша• 30 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ага, прям сижу и радуюсь - красиво у всех так! Не набежали пока под лозунгом супа из куриных шей, и как прожить на 600 грн и тому подобное))
В каждой бочке...• 30 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Это ламинат?
Советничаю тут• 30 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Уже 12 часов, а мы в постели втроём.
Ух какие глазищи!
Атаманша• 30 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Моим три года уже, все ок
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляАтаманша
Моим три года уже, все ок
Это день-ночь?
Мне на кухню такие нужны, южная сторона, или не подойдут
Дюймовочка• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
Ну и мои бандиты
Боже, какие они красивые ❣️
МУСЯкомарова• 30 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это ламинат?
Да,ламинат.Стены не сделанны.