Я такая наивная• 30 января 2021

Субботнее домашнее утро....ваше жильё

Кому интересна темка..покажите ваше жильё, интерьер. Как проходит ваше утро выходного дня. Ваша гордость в интерьере, что любимое и самое уютное?
Обнимашкина• 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Аликанте, живу тут уже 6й год
У нас в феврале +20 в среднем, люди сейчас загорают и даже купаются некоторые)
Эх, я должна была там быть 28.5-7.06 прошлого года 😭
Не подскажите, у вас море в это время тёплое уже?

Я такое• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
Ну и мои бандиты
красота:)
Атаманша• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Это день-ночь?
Мне на кухню такие нужны, южная сторона, или не подойдут
День-ночь, ночь от солнца как раз самое то)
Леди_на_драндулете• 30 января 2021
Уборка: перед затиркой швов на кухне, и после затирки в туалете. Надеюсь за выходные с кафелем закончим )
ЯниЯ• 30 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ух какие глазищи!
Старичок уже, 13 лет. На улице похолодало, мёрзнет, ищет тепло у нас.
Советничаю тут• 30 января 2021
Нашла, что у меня в квартире примечательное. Мои полочки для цветов)))
Обнимашкина• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
Самое красивое, что есть в доме для меня - это мои животные, кабинет с моими картинами ( не судите, я никогда не рисовала и не училась) и кухня-гостиная. Но я люблю каждый уголок своего дома, очень много лет о нем мечтала, даже в те времена, когда покупка дома казалась нереальной.
Очень красиво!! Я сейчас обновляю свою посуду и мне кажется и у впс она какая-то особенно красивая. Покажите, пожалуйста, что-то 😍😍😍
А картины супер? Вы как рисуете по ютюбу или где-то картинку срисовываете сами?
Обнимашкина• 30 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Оооо. Какая красота. Оооочень красивые
Советничаю тут• 30 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Оооо. Какая красота. Оооочень красивые
Спасибо

Кофр для ноги• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
на вияре есть консультанты, которые оказывают эту услугу .
мы пришли с листочком бумаги-чего хотим,
размерами бытовой техники , и листиками с распечаткой икеевских штук, которые хотим встроить .

там на месте все сделали

я писала выше...дизайн -проект общий у соседа брали, просто сделали из своих возможностей

у меня на кухне нет ничего сложного ,там еще и котел спрятам в мебели
Вы молодцы, что заморочились, сделали красиво и дешево.
Пацелуйнитуда• 30 января 2021
Ответ дляСмячиком
Пора вставать....
а покажите, в чем у Вас тещин язык стоит?
Заела_пластинка• 30 января 2021
Ответ дляМариЧе
У Вас дуже атмосферно і затишно!
Підкажіть, де Ви брали такий килим? Так і хочеться на ньому повалятися😆
Эпицентр . Обычная цена 6000, была акция кажись 3400. Но берите именно его . Ест. Много похожих . Есть светлый кстати !!
БезВзяток• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А вот ещё одна часть пришла только что
У меня точно такой же кот
Обнимашкина• 30 января 2021
Уже полдня прошло))) красиво было, когда нарядная елка и цветы в вазонах, прям очень нравилось.
Кофр для ноги• 30 января 2021
Ответ дляБеззубовна
С суток приехала, думала, посплю пару часиков.. Не могу заснуть, втыкаю в страшилку))
А где работаете?
Кофр для ноги• 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
С возрастом все мы не молодеем)
Но тут испанки вообще красотки, генетика чтоли
Вино, сигареты это вообще норма у всех.Особенно вечерами все на балконах или террасах сидят ужинают, вина минимум 2 бут. Пиво только блоками все берут, каву ( шампанское местное) вообще как лимонад пью.
Короче отдыхают как надо и не парятся.
2 бутылки в день на человека?
Кофр для ноги• 30 января 2021
Ответ дляСмячиком
Пора вставать....
Красивый цвет стены.
Жертва интернета• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Не покажу...Елка ещё стоит)
Половина спит,..вторая валяется кто в кровати(это я), кто перед телеком завтракать охота...буду идти доставать медовик - вчера пекла и заваривать вкусный чай.
Класс. Я уже не могу позволить себе его есть , и не пеку даже (лишние 8 кг уже наела(((
Кофр для ноги• 30 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Уже 12 часов, а мы в постели втроём.
Третий лишний.

Жертва интернета• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
фото
Это холл? (общий)? Это дверь в ОБЩИЙ подьезд? Или вход конкретно в Ваше жилье?
Я такое• 30 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо,два года прилично себя ведет
Просто ценники на советчице .. высокие были. по-этому и заморочились
Я такое• 30 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
это=5 этажка, новобудова
подъезд
Пацелуйнитуда• 30 января 2021
Ответ дляГалябалована
очень красиво!!! и картины очень красивые.
Кофр для ноги• 30 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Львов?
Жертва интернета• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
это=5 этажка, новобудова
подъезд
Класс. У нас не такой подьезд, но тут живут одни пенсионеры и дому 50 лет((( Тоже пятиэтажка.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 января 2021
Ми трохи прибрали дрібне з-під ніг, все інше робот догребе і домиє))) Напекла млинців, старша з чоловіком на гірці, ми з малим і котом валяємось на дивані Проснеться- підемо до всіх
курасаны• 30 января 2021
Не нашла более менее приличного уголка в квартире, чтобы сфотографировать, везде разгром. С утра старшая в школу у нее шестидневка, хорошо сама собирается, но сегодня таки меня разбудила - нитки для вышивания искала на труды. Средняя в музыкалку чуть позже, но тут нужно помочь собраться, дальше муж с ней поехал. В младшую уже пару часов пытаюсь завтрак впихнуть, параллельно стирку поставила, тефтели поставила, все сейчас залипну на часик в компьютере, поем сама и на прогулку. К вечеру надеюсь найти в себе силы привести квартиру в относительный порядок, но это если сильно не загуляем и силы останутся, а то уж больно снег хорош за окном.
Обнимашкина• 30 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Львов?
Австрия
Замороженная селедка• 30 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Ничего хорошего, кашляющий ребенок ,после 3дней посещения сада и я без сил(До этого 2 месяца сидели дома,опять же таки с кашлем
купите атму + умкалор + парить ножки на ночь в морской соли + обязательное увлажнение воздуха и проветривание + полоскание горла, даже если не болит + ... если интересно дальше - пишите вайбер - вылечим!
В гости звали?• 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Аликанте, живу тут уже 6й год
Обожаю Аликанте!Надеюсь,еще побываю там!Кем работаете?