Чупокабра• 30 января 2021

Хочу заменить старую мебель стенку,что сейчас ставят.

Покажите фото пожалуйста,в зал.У меня одна комната,ищу со шкафом
Ируся-пуся• 30 января 2021
ничего не ставят. подберите шкаф на свой вкус да и все

КвартираЧья• 30 января 2021
Шкаф та довгу тумбу під телевізор.
Мюллерная• 30 января 2021
Шкаф купе и тумба низкая и длинная над ней висит телевизор. Все.
Ля-ля-ля• 30 января 2021
может что-то наподобие такого
Сколько_мне_лет?• 30 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
может что-то наподобие такого
Не надо
Ля-ля-ля• 30 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не надо
в однокомнатной квартире очень важно продумать место для хранения вещей, да громоздко, но современный минимализм в однокомнатной квартире (если нет отдельной гардеробной и проживает более одного человека) не получится
Вбигудях• 30 января 2021
Навесные шкафы. Только они
Ля-ля-ля• 30 января 2021
Ответ дляВбигудях
Навесные шкафы. Только они
красиво, но для однокомнатной квартиры явно не будет хватать места для хранения вещей,
Тульский пряник• 30 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
может что-то наподобие такого
Неееет...
Буквально сегодня читала, что НЕ надо подбирать мебель из одной коллекции. Лучше сделать микс из вещей, сочетающихся между собой.

Коко На Страже• 30 января 2021
Отдельно шкаф, отдельно комод, отдельно полки закрытые/открытые. Сейчас нет надобности в стенках. Гугл,Инстаграмм, пинтерест открыт для сбора идей.
автор Чупокабра • 30 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
может что-то наподобие такого
Это очень красиво