Платье Длинное бальное• 30 января 2021
Вы когда-нибудь ездили на Запорожце?
Результат:
вже голосів:
65 (84.42%)
Да
12 (15.58%)
Нет
И.О. человека• 30 января 2021
В детстве, отличные воспоминания! Ездили каждый год в Крым и колесили на нем по всей Украине.
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2021
Мне 50.Ни разу не ездила.
Уже Очень давно его даже видела,почти забыла КАК он выглядит.
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне 50.Ни разу не ездила.
Ели вам 50, должны помнить. В каком городе родились?
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Киев,и живу здесь.
Я помню,но очень смутно,уже давно эту машину не видела
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Киев,и живу здесь.
Я тоже киевлянка, 46 лет, смутные воспоминания запорожца из детства
Чеширская кошечка• 30 января 2021
Да!!!! В 10 лет. В Молдову. С дедом. Вернулась седая с сильноперекачаными ногами и руками. Эту хрень толкать нужно было
долой_лама• 30 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Киев,и живу здесь.
Приезжайте на Минский массив, там во дворе ему ржавый ’памятник’ стоит и него же)
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Но я в нём никогда не ездила и не сидела даже.
У родственников были Жигули,у нас долгое время не было машины
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2021
Ответ длядолой_лама
Прикольно. Раритет.
Мама Павлика• 30 января 2021
ездила в детстве )) У крестных был )) Видела очень часто, практически каждый день - у соседей был, наконец-то года три как поменяли его на жигули.
бибизяна• 30 января 2021
Да))И даже на горбатом))Были у родственников в селе в Полтавский области !Запомнила на всю жизнь 😂Двери все время открывались их надо было держать руками
долой_лама• 30 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне 47, первый и последний раз ехала на нем в конце 90-х - для меня друг поймал машину на другом конце Киева поздно ночью. Из ярких воспоминаний: ехали через лес по Окружной, я между ногами держала огромный пустой бидон, место которого заняла на переднем сиденье. За рулем дед. Тогда, помню, была мысль, что если полезет ко мне, буду крепко держать бидон и ничего у него не получится)).
Обошлось)
Samostoyatelnaya• 30 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Первая машина моего брата. Белый запор
Мажори блін)
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2021
Ответ длядолой_лама
Обошлось)
Дедушка, наверное, заработать хотел десятку, а вы сразу ’’полезет’’

долой_лама• 30 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

В голове молодой девушки столько драконов живет))
Анка-пулемётчица• 30 января 2021
У отца был белый запорожец. Шустрый такой малыш, не все могли в то время жигули купить. Первая машина, на которой я училась водить машину)
Тоскующая• 30 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
У вас в ушах не тарахтело после поездки?
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2021
Ответ длядолой_лама
Все правильно. Как то после вечеринки, 50летний сотрудник подвозил мододенькую секретаршу, начал приставать. Уволили его, хотя специалист был неплохой
Смурфик• 30 января 2021
У дядьки в 90х был, помню ездили даже боком на двух колёсах) мы мелкие с братом были, было весело
Доктор Хаос• 30 января 2021
Я ездила пару раз в детстве, считала это ’позором’.
У дедушки был ЗИМ.
И.О. человека• 01 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Нет конечно, он работал как часики. Папа был учёным, настроил все там как нужно + наделал кучу приборов (многие ходили на экскурсии, изучали что у нас там за такие дивные приборы).