Дадосвидания• 30 января 2021
У щенка скользят лапки на ламинате. Может воск или носки...
Ладно в зал могу ковёр застелить, но всю квартиру я же не упакую коврами. Может есть какой-то проверенный воск для ламината или лап антискользящий...и носки с резинками купить... У кого был опыт
Котенок аки рысь• 30 января 2021
Нічого не робіть. Він навчиться у вас ходити, він ще просто маленький. Мій теж так ковзав. Тепер навіть бігає без проблем.
Жена аллигатора• 30 января 2021
Я не ескперт по собакам, но у подруги тоже ламинат. Был немец. Всю жизнь скользил. На старости были проблемы с суставами ног. Выл от боли и не спала вся семья иногда. Подруга только предполает, что от этого. Просто это вам эта информация для изучения вопроса.
Пьера Безухова• 30 января 2021
Расстелите в зале хотя бы. У нас у щенка были проблемы с суставом на лапке из-за скольжения, ветеринар советовал коврики пока окрепнет .
Налитое яблочко• 30 января 2021
Застелите хотя бы самые ’проходные’ места.
Ну и никакой беготни и игрищ дома на скользком полу.
Бочка порохУ• 30 января 2021
Нельзя им бегать по ламинату.Лапки потом будут болеть.застелите покрывалом или простыней,пока они не вырастут.