Сиренькая• 30 января 2021
Какой из этих эмолентов выбрать? Кто пользовался?
Остановила выбор на
Липикар от Ля Рош
Эмолиум
Атопи Мед
Отзывы вроде хорошие есть и не очень. Кто понимает в составах? Тот же АтопиМед пишут хороший, а цена около 170 грн за 400 мл. Даже смущает такая невысокая цена. Ля рош - ок 450 грн за 400 мл. Хороший ли?
Что лучше взять- качественное и эффективное для реьенка?
Липикар от Ля Рош
Эмолиум
Атопи Мед
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 января 2021
Есть липикар ам и есть атопимед,
брала его,когда он еще дешевле был.
Не могу сказать,что атопимед чем-то хуже ля рош по ощущениям.
Хотя для лица почему-то предпочитаю липикар.
Ну то есть если цена для вас существенна, то возьмите атопимед и он не будет хуже дорогих.
брала его,когда он еще дешевле был.
Сиренькая
• 30 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Есть липикар ам и есть атопимед,
брала его,когда он еще дешевле был.
Я обычно покупала средства по цене 300+, из последних - юцерин. Но хочу поменять. Если цена = качество и результат, я готова платить. Но и переплачивать если можно дешевле взять хорошее не хочу
Незнакомлюся• 30 января 2021
Я брала Липикар от Ля Рош. По мне, так он был ужасно липкий. Как-то ощущение пленки - для меня было нестерпимым. Аж жарко спать:) Как в пакете
Сиренькая
• 30 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Липикар, эмолиум мне понравились. Третий не пробовала
Чем вам не понравился эмолиум?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 января 2021
Ответ дляСиренькая
Как приду домой ,могу вам фото сделать, как они по внешнему виду и консистенции.
Но я сама этими средствами пользуюсь, не могу сказать, как на детях они работают)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Так это основная функция эмольентов)
Почитайте составы, там одни парафины.это то,что защищает атопичную кожу.
Все надо тестировать на конкретном ребенке. Просите тестеры обязательно. Потому что какие бы прекрасные не были отзывы, именно вашему может не подойти.
У меня у 2 детей разная косметика была и есть. Одной класс, другой печет. Подбираете методом проб, только так.
Ещё смотрите Авен Трикзера, Адерма, Мустела
Сиренькая
• 30 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А, понравились. Неправильно прочитала, поняла
Незнакомлюся• 30 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так это основная функция эмольентов)
Да, я знаю. Но по ощущениям мне было очень некомфортно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 января 2021
Долгое время пользовались топикремом.Потом попробовала атопи мед,сыну нравится и подходит.В аптеке 911 брала последний раз за 120грн
Трусы с капюшоном• 30 января 2021
Атопимед в принципе нормальный. Я им дочку мазала. Ля рош, как сказал наш доктор, не подходит для нанесения на кожу с открытыми ранами. В остальном неплохой.
Сиренькая
• 30 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот это и смущает - низкая цена
Хотя отзывы в основном очень хорошие
Советую A derma.очень хороший,спасал дочь с рождения от дерматита,тогда ещё был дефицитом. Сейчас и у меня проявились проблемы с кожей (. Взяла по акции 1+1=3 вышло по 400грн за каждый по 400мл. Взяла крем, молочко и бальзам. Крем нравится больше всего,молочко хорошее после душа.
Сиренькая
• 30 января 2021
Ответ дляksunjka
Читала о нем, но цена около 600 в аптеках. Слишком
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 января 2021
Ответ дляСиренькая
Липикар бальзам
АтопиМед смягчающее молочко
Сиренькая
• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Добрый день. У вас атопи мед молочко или крем?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Добрый,молочко.Пробовали крем быстрее расходуется
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Липикар бальзам
АтопиМед смягчающее молочко
Липикар,это лярош?Сыну он не понравился.
Сиренькая
• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А в плане увлажнения и помощи коже - что лучше?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Мне показалось одинаковые,но крем брала один раз только