ПотеряласЯ Я...• 30 января 2021

Девочки ,после Кок , набор веса , это нормально?

Мне нужно будет удалять полип, говорят ,что потом нужно принимать гормоны .
Все набирают вес? Или как так? Отпишитесь как у вас ?
Отмотала своё• 30 января 2021
пью 4 года, если что-то и набираю, так от лишней и вредной еды) гормоны на это точно не влияют
Шаманю второпях• 30 января 2021
Набирают те, у кого калории образуются с профицитом. Да, кок могут усиливать аппетит,приводить к аппатии и пр. Но если вы будете двигаться и не будете переедать, то проблем с лишним весом у вас не будет
Бандитка Сью• 30 января 2021
смотря сколько вам лет, мне визан назначали от него не набрала,хотя на ок 20кг за год было ранее
автор ПотеряласЯ Я... • 30 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Может быть , что не правильно подобранны если есть набор веса?
автор ПотеряласЯ Я... • 30 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я не передаю и двигаюсь , но за год набрала прилично, как поняла из-за гормонального сбоя
Отмотала своё• 30 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
набора веса как такового нет, есть полное отсутствие ограничений в еде, например чипсы раз в 2-3 дня
автор ПотеряласЯ Я... • 30 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Капец (( мне 34
Бамбарбия! Кергуду.• 30 января 2021
Я принимаю по медпоказаниям Жанин, за полтора месяца +2 кг. До этого стабильный вес 3.5 года
Ранее, 4 года назад тоже принимала, Джаз плюс, тоже быдо +2 кг, после отмены через 6 мес стабилизировался вес.
Бандитка Сью• 30 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Капец (( мне 34
просто мне 40+ , на визане вообще мес небыло (это в случае когда он подходит), если нет тогда они будут хотя многие врачи это отрицают(кучу инфо перечитала) у них один недостаток цена , они без эстрогена вообще, а набор веса идет от эстрогена и полип у вас от эстрогендоминирования вырос так что 100 раз подумайте пить ок или нет,обычго вроде джесс или джаз назначают там меньше эстрогена . я после первого удаления не пила гормоны чтобы не поправится и опять через 1.5 года на гистеру так что думайте сразу никакие эпигалины и индолы вас не спасут т.к это самообман
Не буду• 30 января 2021
Автор, почему уверены, что назначат гормоны? Не всем назначают. Удалила я и подруга полипы, не назначили
Не буду• 30 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
А какой полип по гистологии?
Бандитка Сью• 30 января 2021
Ответ дляНе буду
А какой полип по гистологии?
железистый
автор ПотеряласЯ Я... • 30 января 2021
Ответ дляНе буду
Я не в чем не уверена, я не знаю ...Так говорят,что если не пить гормоны , то полип выростит снова, что нужно. Какое-то время их попить
Бандитка Сью• 30 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в основном мирену парят всем это да,но я сразу сказала ,что поменяю врача(с предыдущей рассталась т.к каждый раз парила)
Шаманю второпях• 30 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Из-за самого гормонального сбоя вес не набирается. Просто посчитайте сколько вы потребляет калорий и сколько тратите. Гормональный сбой может приводить к быстрой усталости, нежеланию двигаться и пр, но к прямому набора веса он не имеет отношения.
автор ПотеряласЯ Я... • 30 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
В смысле? Не понимаю , пить или не пить их , помагает нормализовать гормональный фон, чтобы эти полипы не росли?
автор ПотеряласЯ Я... • 30 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну, может Мирена лучше чем ок ?🤷🏾‍♀️
Почему вы не хотите?
автор ПотеряласЯ Я... • 30 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Не , ну как так? Я за беременность набирала 18 и 16 кг во вторую. Ела обычно . И это при том,что на ребенка тратилось много. Много ходила тогда и набор веса из-за чего? Из-за гормонов
Бандитка Сью• 30 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
пока вы не устраните эстрогендоминирование они будут расти, если не правильно утилизируется продукты распада эстрогена не выводятся , а обратно всасываются (есть анализ мочи на остатки метаболитов)это чаще всего у кого проблемы с оттоком желчи (возможно загиб) низкий ферритин(гемоглобин) печень барахлит и многое другое, а полип это следствие , поэтому смотря в чем у вас причина ,то пить или не пить,но врачи обычно не вникают в суть , а всем по схеме парят ,я собирала инфо по крохам на англоязычных сайтах переводила
Бандитка Сью• 30 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, может Мирена лучше чем ок ?🤷🏾‍♀️
Почему вы не хотите?
в моем близком окружении два трупа именно от мирены ,поэтому плохие ассоциации ,третью спасли ,только матку удалили ,остальных разнесло как коров
Кундалини• 30 января 2021
Тиждень як видалила поліп. Назначили гормони поки на 3 міс. Потім лікар пропоную Мірену. Теж дуже вагаюсь.
Про дію гормонів поки не можу сказати, приймаю їх лише 3 дні.
Шаманю второпях• 30 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот так, ваша двигательная активность уменьшилась или питание стало более калорийным, а может и то и другое.
Автор, просто посчитайте и все станет на свои места
автор ПотеряласЯ Я... • 30 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну, я когда-то читала оздоровление по Чичагова и у него тоже все от желудка ) нужно правильно питаться, не запивать еду , в общем я во многом согласна .
У меня хрн пиелонефрит, часто принимаю антибиотики , может и в этом тоже причина....
автор ПотеряласЯ Я... • 30 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Кошмар... Прям не знаешь уже ,что лучше или вообще ничего.
Может и правда , раньше же пили травки,чистили организм,как то жили без всего этого
Бандитка Сью• 30 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня еще очень мало лактобактерий.а ставить с ними свечки =провоцировать молочницу. вот и сижу думаю...
автор ПотеряласЯ Я... • 30 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
А зачем ставить ? Можно же в капсулах попить, я Бифиформ пила, понравилось и кстати сразу ощущаешь облегчение
автор ПотеряласЯ Я... • 30 января 2021
Ответ дляКундалини
А где вы удаляли? Киев? Не подскажите и какая стоимость?
Бандитка Сью• 30 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
пила ,до попы ...много чего и дорогого и дешевле и вагинальные пробиотики за дурные деньги с айхерба по тысяче на месяц
Бандитка Сью• 30 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я в гармонии здоровья, если территориально черновола или пчелки подходит ,то
автор ПотеряласЯ Я... • 30 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
У меня была молочница, я ездила в Трускавец , почки лечить. Так вот мне делали минеральные обращения+ тампоны с облепихой и ещё чем не помню. Так там мне посоветовали при молочнице пить обычный Нистатин , типа он хоть и старый препарат,но в отличие от новых не вызывает привыкания у бактерий