Кто крайний?• 30 января 2021

Как удобнее всего от метро Позняки доехать до института Шалимова?Спасибо.

Кривая спроса• 30 января 2021
В гугле забанили? вбейте адрес и узнайте.

Настенные трусы.• 30 января 2021
До м Дорогожичи, а там маршрутка прямо до мед городка 155. Но остановка называется мост Лепсе
Заикальница• 30 января 2021
Ответ дляКривая спроса
+ 1000, удивляет меня такое. Или как месяц назад спрашивали тут, как от севастопольской добраться до вокзала и чем
Ms. Любмая жена• 30 января 2021
До м. Вокзальная , а потом на скоростном трамвае до остановки Героев Севастополя,
Настенные трусы.• 30 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Ага. Гугл мне написал как то 2 маршрутки там, где можно было пешком пройти
автор Кто крайний? • 30 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Скоростной трамвай ездит от Вокзальной? В гугле написано, что станция трамвая там закрыта навсегда(
автор Кто крайний? • 30 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
От остановки мост Лепсе далеко идти ?

Ms. Любмая жена• 30 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Удивили, уже давно не была, поэтому не подскажу.
Но тогда можно на метро до Политеха, а там снова на скоростном.
автор Кто крайний? • 30 января 2021
Вот видите сколько разных маршрутов. И у гугла чертишо. Уже час смотрю, не пойму как лучше
Настенные трусы.• 30 января 2021
Ответ дляКто крайний?
От остановки мост Лепсе далеко идти ?
Не то, что бы далеко, но по трудно найти. Посмотрите внимательно на карте. Или будете спрашивать у прохожих. Идти минут 15.
автор Кто крайний? • 30 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А 155 сколько едет от Дорогожичей до моста Лепсе
Я_н_а_• 31 января 2021
Лучше от м.КПИ или трамвай скоростной до Героев Севастополя или сразу возле метро маршрутка 442Д
Я_н_а_• 31 января 2021
От м.Дорогожичей маршрутка 155 или 421 минут 15 где-то. Институт Шалимова на остановке Г.Севастополя, а не Лепсе