Мамулька• 31 января 2021
если я с ребенком выпишусь, то маме дадут субсидию?
она не замужем, пенсионерка. других прописанных нет.
но я собственник всего жилья
неДоПриличий• 31 января 2021
Ответ дляМамулька
так а если я буду выписана с ребенком, мне будут считать доход? не пойму
Никак. Маме посчитают ее доходы. Все. Вы с ребенком - отдельная семья, живущая по другому адресу.
Лепешечка• 31 января 2021
Ответ дляМамулька
А муж есть у вас?
Лепешечка• 31 января 2021
Вы сами щавтра позвоните и нужео пойти в отдел субсидий и рассказать свою ситуацию.только не говорите прямо что хотите выписаться из ща субсидии,скажите уезжаю в село,тогда маме дадут .
Вообще закон как дышло куда повёрнут,везде разные законы ,везде бюрократия
Я желаю вам удачи и позитива
Может вам с мамой и ребёнком дадут ,только небольшую, пробуйте
Вы Киев
Я желаю вам удачи и позитива
Вы Киев
Лепешечка• 31 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
При том, что автор спросила, дадут ли ее маме субсидию, если она с ребенком выпишется. Да, дадут. И неважно, какая у автора зарплата. Потому что субсидию дают на ПРОПИСАННЫХ. А автор хотела выписаться.
А вы знаете, если у автора есть муж и он не прописан,но она расписана с ним,то учитывают и его доходы,вот вы говорите только на прописанных,нет,не так
Но наш автор я так понимаю без мужа
Лепешечка• 31 января 2021
Ответ дляМамулька
Могут потребовать справку ,где проживаете
Короче,занимайтесь щавтра субсидий,собирайте документы,что то дадут,пока не выписывайтесь
неДоПриличий• 31 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Но наш автор я так понимаю без мужа
Автор выписывается. В квартире остается один прописанный человек - мама автора. Поэтому брать во внимание будут только доходы мужа мамы, которая остается единственным прописанным человеком в квартире. Но у мамы мужа нет.
Админко• 31 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
А если бы муж был, но проживал отдельно? Тогда субсидию не дают?
неДоПриличий• 01 февраля 2021
Ответ дляАдминко
У мамы?
Зависело бы от доходов мужа. Просто при расчете доходов учитывали бы доходы мамы и доходы ее мужа. Даже проживающего отдельно.