Глубоководная селедка• 31 января 2021
У кого маленькие дети, Вы тоже так привязаны к дому?
Ребенку 1,6 года. И мои руки связаны. Я не могу никуда отпроситься выйти. Вечно у мужа нет времени или не получается. Из последнего, говорю посиди с ребенком, я запишусь кончики волос подровнять. Ок, без проблем. В тот же день вечером - отменяй запись, я буду занят. Завтра было бы день рождения моей мамы, еще за 3 недели начала просится, чтобы отпустил на могилу. Вроде договорились. Сегодня - я завтра буду занят, не смогу. Блин...даже к маме на могилу не могу цветы отнести. Одежду не могу купить, потому что мне не на кого оставить ребенка. Неужели все так привязаны к дому?
неДодекаэдр• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
воспитывает)я как раз умная
Где Автором написано, что он воспитьівает?
неДодекаэдр• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
работают то многие, а зарабатывают?платечки выгуливать не =работать
?? неравенства оплатьі труда к правительству))
Мужчиньі, конечно, рубашечку не вьігуливают
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
по ночам !
Когда по ночам? Когда и он, и ребенок спят?
Санька-4b93• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
вам в дккрете так скучно, что вы ищите повод для спора?
Та И вы, вся такая занятая и в декрете работающая, сегодня со всей советчице умудрились пересраться и рассказать, какие все лентяйки
С кем ваш ребенок и муж целый день были? Что ели?
atrorubens• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
все это хорошо, вот только зарабатывать куда сложнее чем бутылочки и попы мыть)
мне никто не говорил, я на практике проверила)
А почему Вы вообще утверждаете, что муж автора - зарабатывает?
В поста автора об этом - ни слова.
Не сказано даже, трудоустроен ли он хоть где-то вообще. Про приносить зарплату домой - тем более.
В поста автора об этом - ни слова.
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну так в чем же интерес, обьясните? Не идти на интересную вьісокооплачиваемую работу, рожать, как вьі пишите, чтоб муж обеспечивал, чтоб бесплатно заниматься неквалифицированой работой круглосуточно? Логика?
так я не уходила в декрет, совмещаем (обсудили перед беременностью), а кто работать не хочет так бегом по декретам сидят)
atrorubens• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
по ночам !
Тоже неизвестно, ночует ли он дома.
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну ок, в чушь, где коварные женщины рожают спецом, может, я и поверю. Но зачем тогда несчастный и обделенный мужчина на это соглашается? Зачем, если знает, что он обязан и обеспечивать троих как минимум, и с ребенком быть? Мод, не все так и плохо? И на работе не так уж и тяжко?)
ой, а можно подумать, мужик может этого избежать
неДодекаэдр• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Работу совмещаете?
Второй раз спрашиваю, кто с ребенком, пока вьі вне дома?
atrorubens• 31 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Общается и играет по ночам?!
Вьі совсем не умная, потому вам мьітье поп и сказкой показалось
Вот, теперь сходится.
Мужик, еще и не умный, = работает кем-то вроде грузчика.
Понятно, что ему абстрактное ’ребенку попу мыть’ кажется более легким делом, чем ’деньги зарабатывать’))
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
надо, согласна, но при этом заставить жену обеспечивать семью не хуже чем муж до этого)
так муж и не должен ходить с ребенком, трудозатраты должны быть равноценными
А равноценные трудозатраты это когда на жене дом, стирка, уборка, глажка, готовка, лечение, закупки продуктов, лекарств, а на нем только работа? Ах да, при этом она должна еще и выглядеть, как королева (тобишь с грудничком и к парикмахеру, и на маникюр рысячить)?
При том, что у 90% мужиков зарплата с уходом жены в декрет резко не возрастает и женщина еще ужиматься должна в своих потребностях.
Я тож хочу такую равноценность трудозатрат.
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
мужчины которые содержать единолично семьи?нет
о каком неравенстве речь?просто тетки работу попроще ищут, для вида
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
так они вместе, еще и с дочкой и были, воскресенье
ели плов и борщ зеленый, муж готовил, а мне тортика и шаурмы принесли с прогулки
неДодекаэдр• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Кто ухаживает и присматривает за вашим ребенком, когда вьі вне дома?
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Его насилуют? Нет.
Заставляют? Нет.
Шантажируют? Нет.
Пусть себе тогда претензии предъявляет.
Заставляют? Нет.
Шантажируют? Нет.
Пусть себе тогда претензии предъявляет.
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ дляatrorubens
В поста автора об этом - ни слова.
ок, а за что они живут, если автор все время с ребенком ?
Вечный двигатель• 31 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
зачем рожали?
Всегда хотела детей, но так распорядилась жизнь, что свекры никогда не помогали, ни разу и ни одного дня не сидели не с моими детьми, не с племянниками мужа. У меня нет сестёр, 2 брата, один не женат. Родители
умерли мои. Т.е. помощи ждать неоткуда
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Работу совмещаете?
график работ совмещаем, писала выше
неДодекаэдр• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
график работ совмещаем, писала выше
Кто с ребенком, пока вьі свои платьишка вьігуливаете?
atrorubens• 31 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Работу совмещаете?
С двумя. У нее, по легенде, - двое. И сиськи еще есть.
И с 1,5-годовалым ребенком она дома - отдыхала.
В общем...
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
нет, на мужике работа и обеспечение семьи, а на жене базовый быт (1-2 часа в день)и присмотр за ребенком, маникюр и т.д. можно и дома делать
Санька-4b93• 31 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Супер-супер-супер! 24/7/30/365 дан декрет! Или декрет на рабочее время дают? Или мужчина, если не в декрете, а на работе всегда на стреме 24/7/30/365 и готов включиться в работу в любое время?
Ага, а вдруг война (зачеркнуто) работа, а он уставший.
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
муж
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Его насилуют? Нет.
Заставляют? Нет.
Шантажируют? Нет.
Пусть себе тогда претензии предъявляет.
Заставляют? Нет.
Шантажируют? Нет.
Пусть себе тогда претензии предъявляет.
смешно)
Блондинка в Законе• 31 января 2021
Ответ дляatrorubens
В общем...
ну да, а муж с ребенком никак не может пол дня побыть😂
atrorubens• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну так автор работает с ребенком.
Тут половина форума таких, ничего удивительного. Работать с ребенком - проще, чем на гинекологическое кресло лезть))
Еще она сдает свою добрачную квартиру. А живут в квартире, в которую их пустила теща.
Ну и тесть денег иногда подкидывает там, + крупные покупки ребенку, типа коляски-кроватки...
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
смешно)
Ах да, я забыла, что общаюсь с человеком, у которого воспитание мужем детьми ночью происходит. Во сне. Какие аргументы, логику, здравый смысл я хочу услышать от такого человека)))
atrorubens• 31 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну это Вы тут всю тему доказываете, что не может, у него яйца отвалятся.