Цвиринь• 31 января 2021

Дешевая плитка в ванную, это какая цена?

Девочки, прочитала в соседней тебе про плитку и прозвучала фраза что 200 грн это типа дешевая плитка. Я думала что это средний сегмент. А по вашему дешевая ща плитку это какая цена?
Почемучечка• 31 января 2021
200-300 грн это дешевая

Твоя подруга• 31 января 2021
Самая дешёвая - это открыть строймаркеты онлайн и нагуглить самую дешёвую или остатки.
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2021
Дешевая, но есть и дешевле. Я находила на олх Атем по 150грн, ту что агромат и эпик продают 200+.
Гигиенишвили• 31 января 2021
Да это дешевая. Средний сегмент это 500-600 грн, хотя я не удивлюсь, что и по 800 грн.
Вообще, как повезёт. Найдёте понравившуюся за 100 грн, будет отлично. Когда-то девушка искала за 30 грн и нашла в остатках. По этому однозначного ответа какая самая низкая цена нет.
Липка-прилипка• 31 января 2021
Это дешевая. Никогда бы не брала дешевую плитку - это издевательство над тем, кому ее класть.
Указка• 31 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
если у мастера руки с жопы не растут, то сделает ..работа только будет стоить дороже плитки..
Просто Филя• 31 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Испания тоже часто вертолётики)
Тарабарщина• 31 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Испания тоже часто вертолётики)
А яка хороша?
Твоя подруга• 31 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не...премиум-специалист по укладке плитки когда-то жаловался на итальянскую дорогую плитку. Цена не показатель качества.

Укуси меня• 31 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Никакого издевательства нет. Брали и в ванну и в кухню по 200 украинскую. Муж сам клал и все ок. Нормальная плитка. Вот в ванной.
Накладные мюсли• 31 января 2021
150 грн
Накладные мюсли• 31 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Прилично, как для 200 грн
Накладные мюсли• 31 января 2021
В последний день месяца в Эпицентре всегда скидки. Сегодня можете успеть.
Сладко-соленая• 31 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Молодец муж, хорошая работа . И плитка смотрится симпатично
Бюст Березуцкого• 31 января 2021
Ну что б цена -качество и что б не дорого,то польская за 250-300.Можно в агромате посмотреть.Самую дешевую не подскажу,не обращали внимание..
Накладные мюсли• 31 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
вы ее клали? Мы взяли прилично дорого , вот где было издевательство над укладчиками.))) Матерились не 1 день.
Липка-прилипка• 31 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я - нет )) Мастер - да, когда-то давно на прежней квартире...
Бюст Березуцкого• 31 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Круто положена и хорошо смотрится
Морожена_курка• 31 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
150 грн
А что 100-120 плитка супер-дешевая?

автор Цвиринь • 31 января 2021
Девочки, ну хорошо сегмент плитки 200-300 это прям ужас. Она плохо смотрится, или что с ней не так?
Мне мастер сказал берите любую, главное основу клей на что класть было хорошое.
Просто Филя• 31 января 2021
Ответ дляТарабарщина
А яка хороша?
Яка сподобається) а плиточник хай грається)
автор Цвиринь • 31 января 2021
А что скажите про польскую Opoczno?
Сливочная пенка• 31 января 2021
Ответ дляУказка
Согласна. У меня мастер 5 лет назад делал ремонт и плитка на тот момент тоже недорогая была, что-то в районе 150грн. Ни слова не сказал, ни одной лишней плитки не испортил. Брали с небольшим запасом, так этот запас и остался
Указка• 31 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
аналогично...
автор Цвиринь • 31 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ой а покажите пожалуйста как выглядит сейчас Впша плитка☺️
Просто Филя• 31 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Сейчас в санузел закупила, стена 300 грн, пол 1200
автор Цвиринь • 31 января 2021
Я нашла за 240 грн типа со скидкой 30%
автор Цвиринь • 31 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Покажите пожалуйста
Сливочная пенка• 31 января 2021
Ответ дляЦвиринь
У меня не модная она, очень хотела яркую в то-то момент
автор Цвиринь • 31 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
А мне нравится! Хорошо смотрится