Ще з цiкавого Витамины Аэвит. Назначили. Пить или не пить? +12 Дерматолог для ребёнка киев +8 Кто боится ходить к врачам? +11 Психіатр підлітку можете когось порадити? +32 дівчата, мамографію дуже боляче робити? поділіться досвідом +49 Посоветуйте психиатра и невролога для мамы +11 Ищу толкового дерматолога для системных ретиноидов. +11 Как не стесняться на приеме у гинеколога? +13 проктолог Київ +17 Чоловік пʼє пиво, бодун, високий тиск з 25 років, вага 130 кг, 180 см зріст +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка10+25210 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+1646 Чувствую себя полной дурой 6+1566 Во всем виноваты наши женщины7+1507 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми6+1346 Спросила ИИ про УПА.5+1275 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1105 ещё
Сейчас читают! Украинцы возмущены отношениями 37-летнего мужчины с девочкой+481 Каким способом нормальным из нуля смочь зарабатывать сто тыщ грн в месяц?+461 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми6+396 Может ли случиться деменция у мужчины 54 лет?2+382 Я вже не вивожу службу чоловіка10+3510 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+296 Щас сдохну.3+283