Указка• 31 января 2021
Бардовое ухо у ребенка...
Проснулись, я приготовила завтрак, ребенок кушал и зашёл ко мне сказать что-то и я обратила внимание, что у нее бардовое ухо. Я начала распрашивать как она сидела,может ухо рукой подпирала, а нет, она показала как, ухо не трогала. Что это может быть?
Холодная каша• 31 января 2021
Это после сна, скорее всего. Наблюдайте,должно через несколько часов прийти в норму
Заставляличка• 31 января 2021
Ответ дляУказка
Девочки, т9! Телефон сам исправил.иногда даже по круче исправляет.
Ага ага, во всем виноват Т9. По круче
’Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.’
’Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.’
ЯниЯ• 31 января 2021
Ответ дляУказка
Не врите)))
Указка
• 31 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Уже начало белеть, спасибо!