кружкаЭсмарха• 31 января 2021
Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом кекса из творога
Очень прошу) Всем Спасибо
Железобетон• 31 января 2021
А у Вас хлебопечка есть, а то у меня есть замечательный рецепт кекса с творогом, но именно в хлебопечке.
Детектор лжи• 31 января 2021
Есть рецепт изумительных маленьких кексиков, большим печь не пробовала.
кружкаЭсмарха
• 31 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Хлебопечка есть. Но форму для кекса я потеряла...есть только для хлеба прямоугольная
кружкаЭсмарха
• 31 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Кексы пеку только по рецептам Чалейки!
’Творожный кекс по ГОСТу’
Спасибо!
Железобетон• 31 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Так правильно, в этом ведерке, в котором хлеб печется. Кекс будет такой формы.
Железобетон• 31 января 2021
Творог - 200г, Сливочное масло - 150г, мука - 350г, щепотка соли, разрыхлитель - 1,5чайной ложки, сахар - 160г, яйца - 3шт.
Яйца взбить с сахаром, добавить растопленное масло, творог, соль, хорошо перемешать (творог размять картофемялкой) Смесь перемешать миксером.
Затем мука, разрыхлитель.
(Это у меня такая очередность закладки в хлебопечку. Смотрите какая закладка продуктов у Вас).
Программа ’Кекс’, и выпикаете. Очень вкусный получается. (У меня хлебопечка ’Мулинекс’).
Затем мука, разрыхлитель.
кружкаЭсмарха
• 31 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Затем мука, разрыхлитель.
Большое Спасибо за рецепт!
У меня горенье. Буду печь.
Железобетон• 31 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Большое Спасибо за рецепт!
У меня горенье. Буду печь.
Пожалуйста! Пусть удастся!
Подкустовый выползень• 31 января 2021
как раз позавчера пекла по этому рецепту половину порции. очень вкусно получилось