Цветик-семицветик• 31 января 2021

начинка для пирожков в духовке

Девочки, а кто какую не сладкую начинку ложит в печеные пирожки из дрожжевого теста? Сладкой начинкой я уже закормила своих, теперь думаю что из не сладкой начинки можно положить чтобы на скорую руку. Может что-то из консерв или консервированных овощей можно или выскочить в АТБ за какими-то замороженными овощами, если конечно такое можно использовать в качестве начинки для пирожков. Эту сложную науку по части теста для пирожков совсем недавно освоила, теперь с начинками разбираюсь
Тумба-юмба• 31 января 2021
Гороховую и мясную.

Сегодня не целуюсь• 31 января 2021
Сыр с зелёным луком, жареная капуста, картошка, фасоль, горох, рыбная консерва с отварными яйцами.
Кофе в лобби• 31 января 2021
тушеная капуста, в зависимости как стушить, пирожки с разной начинкой
гороховая начинка, грибная, потроха. иногда беру готовый паштет куриный ( рядом есть маг-н с норм. мясной продукцией)
Техпаспорт на медузу• 31 января 2021
Зробіть осетинські пироги
Сегодня не целуюсь• 31 января 2021
Мясо, грибы, творог
Миссис Буркул• 31 января 2021
Отварная куриная грудинка на мясорубку или мелко порубить ножом + мелко нарезать шпинат, посолить. Завернуть в пирожки или один большой пирожок. :)
На противень и в духовку.
автор Цветик-семицветик • 31 января 2021
в принципе есть немного тушеной свинины под рукой, может ее с чем-то можно смешать и использовать в качестве начинки?
Еще пишут в инете что с консервированными оливками чем-либо фаршированными делают пирожки. Кто-то пробовал такое делать? У меня просто есть немало таких банок дома
PORKA• 31 января 2021
Капуста, мясо, куриная печень + грибы, брынза

Апочемучка• 31 января 2021
Капуста жареная
Капуста+картошка
Картошка+ жареный лук
Картошка+ печень
Отварное мясо+ лук жареный
Яйцо+зелень+рис
Горох
Ливер
Едимнаморе• 31 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я делала.
Оливки + сыр
Фарш (сырой) + сыр + оливки + (вариативно) зелень
Грибы (поджареные) + сыр + оливки/маслины

Кроме уже названных в теме начинок я еще делаю пирожки с :
- куриное филе (сырое) мелкими кубиками + кукуруза + вареные яйца + немного сметаны и укропа
- вареные яйца + поджареный зеленый лук (на 5-6 яиц 2 пучка лука) + пучок укропа