Цветик-семицветик• 31 января 2021
начинка для пирожков в духовке
Девочки, а кто какую не сладкую начинку ложит в печеные пирожки из дрожжевого теста? Сладкой начинкой я уже закормила своих, теперь думаю что из не сладкой начинки можно положить чтобы на скорую руку. Может что-то из консерв или консервированных овощей можно или выскочить в АТБ за какими-то замороженными овощами, если конечно такое можно использовать в качестве начинки для пирожков. Эту сложную науку по части теста для пирожков совсем недавно освоила, теперь с начинками разбираюсь
Сегодня не целуюсь• 31 января 2021
Сыр с зелёным луком, жареная капуста, картошка, фасоль, горох, рыбная консерва с отварными яйцами.
Кофе в лобби• 31 января 2021
тушеная капуста, в зависимости как стушить, пирожки с разной начинкой
гороховая начинка, грибная, потроха. иногда беру готовый паштет куриный ( рядом есть маг-н с норм. мясной продукцией)
Миссис Буркул• 31 января 2021
Отварная куриная грудинка на мясорубку или мелко порубить ножом + мелко нарезать шпинат, посолить. Завернуть в пирожки или один большой пирожок. :)
На противень и в духовку.
Цветик-семицветик
• 31 января 2021
в принципе есть немного тушеной свинины под рукой, может ее с чем-то можно смешать и использовать в качестве начинки?
Цветик-семицветик
• 31 января 2021
Еще пишут в инете что с консервированными оливками чем-либо фаршированными делают пирожки. Кто-то пробовал такое делать? У меня просто есть немало таких банок дома
Апочемучка• 31 января 2021
Капуста жареная
Капуста+картошка
Картошка+ жареный лук
Картошка+ печень
Отварное мясо+ лук жареный
Яйцо+зелень+рис
Горох
Ливер
Капуста+картошка
Картошка+ жареный лук
Картошка+ печень
Отварное мясо+ лук жареный
Яйцо+зелень+рис
Горох
Ливер
Едимнаморе• 31 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я делала.
Оливки + сыр
Фарш (сырой) + сыр + оливки + (вариативно) зелень
Грибы (поджареные) + сыр + оливки/маслины
Кроме уже названных в теме начинок я еще делаю пирожки с :
- куриное филе (сырое) мелкими кубиками + кукуруза + вареные яйца + немного сметаны и укропа
- вареные яйца + поджареный зеленый лук (на 5-6 яиц 2 пучка лука) + пучок укропа
Оливки + сыр