Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2021
Гошу реабилитировали. Я рада)
Как-то даже было обидно читать, что он необразованный и выпивоха. Я большой любитель Алексей Баталова и как-то было обидно за его героя.
А здесь внимательный зритель его реабилитировал)
Может кому-то будет интересно.
Копирайторша• 31 января 2021
Ответ дляНе буду
А я обожаю ’Дело Румянцева’!
А я « Летят журавли» и « Дорогой мой человек»
Самая СоветЧиваЯ
• 31 января 2021
Ответ дляНе буду
АВТОРША! ’Дело Румянцева’ (СССР, 1955) посмотри! Шакарная кинолента!
Да я смотрела, не нервничайте)
Не буду• 31 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да я смотрела, не нервничайте)
’Благодарочка’ вам за это!
Не буду• 31 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы присмотритесь: там некоторые даже веревками связаны)
По ходу, Гоша планировал их отнести и сдать в макулатуру, чтобы какие-то копейки взамен получить...
Не буду• 31 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Сестра была осуждена в 37м, тесть в 45м
Обоих ’проморгали’.
Для меня это загадка, почему так. Но спросить уже не у кого.
Обоих ’проморгали’.
А мой родной дядька мочил бандеровцев в Западной Украине. По-настоящему мочил, из автоматов ППШ.
Самая СоветЧиваЯ
• 31 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Спасибо за ссылку,мне было интересно почитать.
Пожалуйста)
Мне самой было интересно, потому и поделилась
Стеклянная мышь• 31 января 2021
’Реабилитация’ не многим лучше бездумных званий ’газлайтер’ и абъюзер.
Уже само то, что героя приходится реабилитировать склоняет автора к придумыванию смыслов в противовес обвинениям, что ясности не добавляет.
Было бы лучше, если бы автор привел больше контекста в котором находился герой, было бы круче.
И да, чего отверчиваться - полно в советских фильмах алкоголя - наследие более ранних времен с открытым пропагандированием. Отпечаточек наложился на кинематограф
Добротная• 02 февраля 2021
Я прочитала книжку, чтобы лучше рассмотреть Гошу.
Да, он выглядит получше, чем в книжке, есть нюансы, но не так много.
А бухла реально много. Почти на каждой странице водка, вино, водка