Ушла и Пришла• 31 января 2021

Девочки, реву....

Уже 2 месяца выбираю межкомнатные двери. Ничего не нравится, эти полосочки горизонтальные сводят с ума уже. Одно и то же везде. Ну, где найти двери?(((
Бабайко• 31 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
У меня такие. Выбирали долго из -за того, что нужно было открытие во внутрь комнаты, но не из глубины. Когда приходишь смотреть, говорят, что все делают, а затем давали заднюю
ваши красивые ))

Безберлоги.ру• 31 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Посмотрела...а что в них особенного, почему хотите именно эти?
Потому что красиво, нет этих наличников времен СССР
Файна цьоця• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Вам ужас , а мне идеально . Вы можете себя такое представить ?
и мне идеально, клевые двери и смотрятся классно)). тоже бы поставила сейчас такие, но это полностью надо ремонт переделывать в доме...
Стрекозей• 31 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Мм..а почему времён СССР?))) Жила в Израиле, была в странах Европы..там тоже двери с наличниками))
месяцкие• 31 января 2021
Рисуйте то, что нравится, и заказывайте индивидуальный дизайн
Бутылка с банками• 31 января 2021
Че ж так трепать себе нервы из-за каких-то дверей?
Бюджет какой у Вас? Напишу производителей.
Если не знаете какие, обычные плоские белые без вставкой будут смотреться в любом интерьере. А если подумать, то скажите что хотите. Помогу))
муха в кедах• 31 января 2021
Ответ дляElena 1406
Мучалась так же))))
Полосочки, в разные стороны, только ещё и бюджет на момент установки дверей - был, немного, хм, ограничен))))

А двери нужно было поставить/повесить

В итоге- купила в эпицентре двери под покраску, прокатали краской ( это важно и нужно, чтоб не повело их на фиг)

На фурнитуре ( петли, замки, ручки)- не экономила, купила те, которые хотела

Повисят эти белые двери с приличной фурнитурой, пока не найду те, которые меня устроят и по качеству, и по цене))))
Очень глупый подход, я бы уж лучше какое-то время без дверей пожила, чем заведомо г.. ставить
Баба_Воля• 31 января 2021
Ответ дляНа паровозе
А для меня двери скрытого монтажа это ужас. Как недоделанные гаражные
И мне так кажется.
автор Ушла и Пришла • 31 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Мне из всех, что смотрела, понравились такие, как у Вас. Это что за фирма?

Баба_Воля• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
фото
Мне не нравится, как в подвале.
Но на вкус и цвет...
Elena 1406• 31 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Это хорошо, что Вы такая умная))))
Лагшмивара• 31 января 2021
Ответ дляНа паровозе
А мне лабораторию напоминают. Даже не знаю, почему такие ассоциации. Но, то что в них ничего красивого- это факт
Баба_Воля• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
💐 мало кто поймёт )
Ну, да
Высокое искусство
Заикальница• 31 января 2021
Ой,девочки,мне бы ваши проблемы...,мне,чтоб двери поменять,развестись надо,иначе стоять нашим 20-ти летним сосновым дверям под лаком до старости,мужу они безумно нравятся,это ж так ему с ними уютно и экологично
_MadonnA_• 31 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну, да
Высокое искусство
Покажите свои , чтобы видеть ваш вкус , раз так настойчиво комментируете , не правда ли ? для адекватных людей достаточно было один раз написать - мне это не нравится
Elena 1406• 31 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Если муж хороший, то можно и двери потерпеть
Заикальница• 31 января 2021
Ответ дляElena 1406
Да стареюший,как и двери,иногда поскрипывает,но добрый,заботливый и зачастую щедрый
Я уже подумала:может сделать скандинавский стиль,чтоб эти двери хоть как-то гармонировали
Баба_Воля• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Вам нравятся ваши двери, а мне нет.
Вот и отлично!
Вы писали, что не многие поймут? Не нужно причислять себя к избранным
Elena 1406• 31 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Отличный план

ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
фото
Очень не удачное сочетание цветов. Я бы переделала ремонт и оторвала глаз дизайнеру))
Alla MMS• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
💐 мало кто поймёт )
А такие понимаю многие)))?
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Можно было , но у меня серо белый с беж интерьер и стиль минимализм , хотелось двери именно такие , это готовые уже были в такой покраске
Тогда стены нужно было красить в соответствующий цвет, а то у вас не хватает только серванта антикварного, что бы наверняка)))
Ms. Любмая жена• 31 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Мы 4 года назад делали ремонт, я про двери скрытого монтажа и не слышала тогда. На свои двери смотреть не могу - не нравятся(
Вот летом снова будем делать ремонт и двери только скрытого монтажа. Это так красиво
ужас какой
Баба_Воля• 31 января 2021
Ответ дляAlla MMS
А такие понимаю многие)))?
Это на любителя
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2021
Мне больше всего нравятся двери в американском стиле, классика, светлые, ну разве чтобы наличники не слишком претензионные, не на наши каморки)
Баба_Воля• 31 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вполне согласна с Вами.
Кофе в лобби• 31 января 2021
Ответ дляНа паровозе
+1, но зато по-моднЬому)))
Ду да ду да ду• 31 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
И залапано руками, особенно под покраску.
Alla MMS• 31 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Это на любителя
По мне это вообще, какой то особый любитель)))
Баба_Воля• 31 января 2021
Ответ дляAlla MMS
Скорее особый ценитель.