Ушла и Пришла• 31 января 2021

Девочки, реву....

Уже 2 месяца выбираю межкомнатные двери. Ничего не нравится, эти полосочки горизонтальные сводят с ума уже. Одно и то же везде. Ну, где найти двери?(((
Кофе в лобби• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
фото
Как в кладовке гаражной) похожие противопожарные - в школьной котельной стоят

Королева красоты• 31 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Ой,девочки,мне бы ваши проблемы...,мне,чтоб двери поменять,развестись надо,иначе стоять нашим 20-ти летним сосновым дверям под лаком до старости,мужу они безумно нравятся,это ж так ему с ними уютно и экологично
Я тоже очень люблю сосновые двери под лаком) Понимаю вашего мужа) Никакие другие не нравятся вообще.
Кофе в лобби• 31 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Потому что красиво, нет этих наличников времен СССР
А вам никто не сказал, что есть коробки без наличников?
Кофе в лобби• 31 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Мм..а почему времён СССР?))) Жила в Израиле, была в странах Европы..там тоже двери с наличниками))
потому что наши проньки лепят то ’ссср’ везде. чтобы никто не заподохрил их происхождение. Так и палятся)
Кофе в лобби• 31 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне больше всего нравятся двери в американском стиле, классика, светлые, ну разве чтобы наличники не слишком претензионные, не на наши каморки)
Заикальница• 31 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Эх...Я думала у моего мужа уже нет единомышленников
Весотехник• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Уже добавила фото
А з іншої сторони вони як виглядаюють?
Весотехник• 31 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Это ужас... Их же надо было красить в цвет стен
Вона ж не вам їх поставила
_MadonnA_• 31 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тогда стены нужно было красить в соответствующий цвет, а то у вас не хватает только серванта антикварного, что бы наверняка)))
Зачем ? Это двери скрытого монтажа , да есть под покраску , а есть готовые ) мне нравятся именно такие ) и причём сервант антикварный к минимализму ? Ну правда хочется посмотреть интерьер критикующих 🤣 такие двери чаще всего используют именно а минимализме

ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы шутите? Как вы читали)) Красить стены не двери!
Стрекозей• 31 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Да стареюший,как и двери,иногда поскрипывает,но добрый,заботливый и зачастую щедрый
Я уже подумала:может сделать скандинавский стиль,чтоб эти двери хоть как-то гармонировали
Сейчас смотрю голландський фильм. Везде белые деревянные двери. Да и у шведов так же...Мне нравится.
К слову...вы мои двери еще не видели)))Натуральное дерево, двустворчатые с матовым стеклом, но предыдущие хозяева выкрасили их в светло-голубой))))). Снимаю краску феном постепенно... Ещё не знаю, как выкрасить...но менять на современные не хочу...
Весотехник• 31 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Очень не удачное сочетание цветов. Я бы переделала ремонт и оторвала глаз дизайнеру))
Блін, ну просили просто показати, а не оцвнювати....всяке бажання відпадає щось покащувати
_MadonnA_• 31 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зачем под двери Стены крашеные ?)) вы можете ответить
Весотехник• 31 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нащо? Бо вам так гарно?
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы шутите? Где написано мною ’под двери’? Сочетание цветов вам ничего не говорит))
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2021
Ответ дляВесотехник
Нащо? Бо вам так гарно?
Мне плевать ))
Заикальница• 31 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот,я уже думала может лак снять и их в белый покрасить?
Но мужу нравится именно естественный цвет дерева,уютно ему так,итить-колотить...,а я хочу современный интерьер,типа,как девочки выше выложили американский вариант
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2021
Ответ дляВесотехник
Нащо? Бо вам так гарно?
Покажите ваше ’гарно’? или слабо?
Весотехник• 31 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне плевать ))
воно й видно

ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2021
Весотехник• 31 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Покажите ваше ’гарно’? или слабо?
Слабо?я в такі ігри з 10 років не граююсь
_MadonnA_• 31 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне нравится сочетание белого и белого . Мне нравятся именно такие двери ) У меня весь интерьер в таких цветах . А вам о чем говорит сочетание белого и серого ? А об этом сочетании , на фото , что скажете ?
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2021
Автор, сегодня ваша тема не актуально, набежали селюки з ’гарно’ ’воно й видно’, короче не получите вы совета и фото от них)
Весотехник• 31 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Головне, щоб ви з великого міста, самоствердились
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Скажу что ваше ожидание и реальность -разные. У вас совсем другой вид получился, поймите.
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2021
Ответ дляВесотехник
’щоб вам нравилось’
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Не торопитесь, через 10 лет все поменяется) Я в новой квартире хочу натуральное дерево - везде, это очень-очень дорого. Двери с моего фото в несколько раз дешевле натуральных)))
Налитое яблочко• 31 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Мы 4 года назад делали ремонт, я про двери скрытого монтажа и не слышала тогда. На свои двери смотреть не могу - не нравятся(
Вот летом снова будем делать ремонт и двери только скрытого монтажа. Это так красиво
Ой, а мне это просто жуть.
Какие же всё-таки разные предпочтения. )
_MadonnA_• 31 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня получилось то , что мне нравится ) разонравится , перекрашу стены и двери
Налитое яблочко• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
фото
Ну у вас ничего, смотрятся.