Ушла и Пришла• 31 января 2021
Девочки, реву....
Уже 2 месяца выбираю межкомнатные двери. Ничего не нравится, эти полосочки горизонтальные сводят с ума уже. Одно и то же везде. Ну, где найти двери?(((
Весотехник• 31 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
’щоб вам нравилось’
Мені подобається, не переживайте так

Обнемашечка• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Зачем ? Это двери скрытого монтажа , да есть под покраску , а есть готовые ) мне нравятся именно такие ) и причём сервант антикварный к минимализму ? Ну правда хочется посмотреть интерьер критикующих 🤣 такие двери чаще всего используют именно а минимализме
Да ну кому вы что доказываете? Шикарно все у вас! Мне так не жить!
Тоска в носках• 31 января 2021
Тоже долго двери выбирали, то что нравится, не по карману, к сожалению.
Ушла и Пришла
• 31 января 2021
Ответ дляТоска в носках
И что выбрали?
Без комплексов• 31 января 2021
Ответ дляНа паровозе
Спс за фото
На большого любителя конечно.
На очень большого .Черти шо ...
Красота неземная• 31 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И что выбрали?
Работаю в салоне дверей, могу проконсультировать)
Слава Українi• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Точно ))))
Не хотела вас обидеть, чисто моё субъективное мнение)
вареный_look• 31 января 2021
А какой хоть стиль рассматриваете, автор?
У нас в американском стиле итальянские двери. Очень простые, белые.
ТрамвайGirl• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
У меня получилось то , что мне нравится ) разонравится , перекрашу стены и двери
Да не слушайте никого, нормуль получилось у Вас, спасибо что показали!
Коренная киевлянка• 31 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Мы 4 года назад делали ремонт, я про двери скрытого монтажа и не слышала тогда. На свои двери смотреть не могу - не нравятся(
Вот летом снова будем делать ремонт и двери только скрытого монтажа. Это так красиво
Я 6 лет назад делала, дизайнер предложил именно такие )
Безберлоги.ру• 31 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну мы 5 лет назад жили в глуши такой, что сами себе дизайнерами были)
Ищу-брожу• 31 января 2021
Ответ для_MadonnA_
фото
смысл этих дверей в том, что б они сливались со стеной и небыли заметны...ну на вкус и цвет как говорится..
Ответ дляИщу-брожу
Это так , что сейчас в тренде ))) всезнайки 🤣
Модный тренд сегодня — межкомнатные двери скрытого монтажа в интерьере гостиной, покрытые зеркалом. Для такого декора обычно используют полотна с зеркальной поверхностью, которые могут быть тонированные под бронзу, графит. Зеркальная конструкция выполняет функцию напольного зеркала и зрительно увеличивает пространство .
Бутылка с банками• 31 января 2021
Ответ дляAlla MMS
А такие понимаю многие)))?
Такие нужно делать 2200 минимум и будут хорошо смотреться в большом помещении.
Устарела модель. Если бы глухая полностью, было бы симпатичнее.
Бутылка с банками• 31 января 2021
Ответ длявареный_look
Обожаю такие двери! Очень красивые!
Какой производитель на фото?
вареный_look• 31 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Обожаю такие двери! Очень красивые!
Какой производитель на фото?
Это Lualdi Porte
Бутылка с банками• 31 января 2021
Ответ длявареный_look
Это Lualdi Porte
очень хороший производитель, знаю их.
Такая модель вечна, автор не прислушивается, к сожалению.
Шкура Шуры• 01 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Мне из всех, что смотрела, понравились такие, как у Вас. Это что за фирма?
Данаприс