Я такая наивная• 31 января 2021

Как проходит ваше воскресенье?

В трудах, в веселье, на расслабоне?
ЧукИГеки• 31 января 2021
Плохо. Уроки, я с кровати керую.

БолеИменее• 31 января 2021
На диване, смотрю шоу супер-мама
Капитошечка• 31 января 2021
Сегодня именно так)
Снегурочко• 31 января 2021
Лежу
Янка-угомонись• 31 января 2021
Готовлю сейчас на кухне на пару дней и смотрю супер маму... дети уроки делают, муж спит после ночной смены..
Своего не предлагать• 31 января 2021
Вот так
Стеклянная мышь• 31 января 2021
Утром сходила в кино,потом пробежалась по магазинам,купила парку Резервед на распродаже,сейчас валяюсь в кровати-смотрю Супермама.
Оч@ров@Шк@• 31 января 2021
Пью кофеек и смотрю Секрет на миллион в Ютубе
КапитанльнаЯ• 31 января 2021
3.5 часа гуляли, погода потрясающая, снег и солнце. Изучили новый район (мы тут относительно недавно живём), немного по магазинам прошлись, зашли пообедали и сейчас дома чай с вкусняшками пьем, вечером фильм посмотрим.

автор Я такая наивная • 31 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
На какой фильм?
Снегурочко• 31 января 2021
Все смотрят супермаму
автор Я такая наивная • 31 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
С кем секрет?
Ms. Похвала• 31 января 2021
Половина отписавшихся смотрят супермаму? Расскажите что это и где смотрите?
Стеклянная мышь• 31 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
На какой фильм?
Обратная связь.Прикольный,мне понравился)
ДеньгиНеСдаю• 31 января 2021
Не очень, я у свекрови. Ничего не делаю, только суп сварила, но в то же время дома мне как то лучше
БолеИменее• 31 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Все смотрят супермаму
Так сейчас Король в эфире
Оч@ров@Шк@• 31 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
С кем секрет?
Это все в записях. Просмотрела с Салтыковой, Азизой, Распутной, Топаловым, Клявер и Костюшкин, чёрненький с Иванушку, Шура, Губин. Смотрю с перемотками.
Миллион АлыхРос• 31 января 2021
приход - списание- банк: разношу первичку, после 18:00 иду готовить на 3 дня.
Ля-ля-ля• 31 января 2021
С утра съездили на тренировку, потом за продуктами, потом за суши, сейчас сидим и обедо- ужинаем

Бензопирен• 31 января 2021
Разбудили в 8 утра звонком по работе((( Валялись с мужем до 11, сын играл на кровати у нас в спальне. Сходили на улицу, поиграли в снежки. Вернулись , пообедали и сейчас: у мужа зум по работе, малявка конструктор собирает, а я валяюсь и ’Кокаин’ смотрю)))
пришла и говорю• 31 января 2021
Сьездила к маме в больницу. Предстоит ампутация ноги.
Ирка Веселая• 31 января 2021
Ответ дляпришла и говорю
А почему?
Ирка Веселая• 31 января 2021
Мы тоже периодически с мамой смотрим супер маму, а ещё читаю одну блогершу, которая пишет про smm, и параллельно две книги, то одну, то вторую
Меня прет))• 31 января 2021
Как- то напряжённо. В пятницу узнала что уволили с работы, вечером нашла новую, сижу тренируюсь. Завтра с утра уже по полной.
С одной грудью проблема, страшно и не знаю что делать.
к.Буланова• 31 января 2021
Уроки, готовка, уборка и молчанка с мужем. Поругались и не разговариваем И конечно Советчица))
Я_не_аноним_100%• 31 января 2021
Ходила на треню, сварила борщ, к сыну друзья пришли, я прилегла, но не могу расслабиться старый отец мужа у нас, воняет и напрягает ....
Редиска Я• 31 января 2021
Вчора допізна з сином гуляли,кілометрів 5 по снігу намотали.Купили піцу і суші,прийшли додому,повечеряли,спали до обіду сьогодні.Можна сказати день нічого не роблю.Приготувала обід і лежу з котом і дивлюся фільм .Ввечері ще поглажу одяг і знову прогуляюся перед сном.
Лепешечка• 31 января 2021
С утра купила джинсы, потом немного прибрала, приготовила запеканку, сейчас смотрим с дочерью). Вечером с подругами в театр
пришла и говорю• 31 января 2021
Ответ дляИрка Веселая
А почему?
Диабет.
Ирка Веселая• 31 января 2021
Ответ дляпришла и говорю
Диабет.
Эх.. Ну, пускай операция пройдёт успешно, поддерживайте маму, побольше говорите с ней, не давайте ей ни минуты грустить, не смотря ни на что) и тогда она быстрее поправится)