Клевотница• 31 января 2021

Приставка, какую купить на подарок сыну?

Подарок будет в рассрочку. Какую лучше взять? Хбокс, сони 5, про, слим? Подскажите, кто знает???
Пингвинчик сизокрылый• 31 января 2021
рс5
Плюшевая дыба• 31 января 2021
сони 5, но ее сейчас нигде не купить по нормальной цене, везде завышенная
Шмоточницаца• 31 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
И цены на игры огого
автор Клевотница • 31 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Читала комментарии что некоторыэе возвращают потому что глючит и ее по нормальной цене и правда сейчас не купишь..
Барбитта• 31 января 2021
у нас пс5, малой в восторге. Хbox еще знаю новый выходит. Больше вроде нет вариантов из новых. Брали по предзаказу в Цитрусе - цена заявленная производителем.
Плюшевая дыба• 31 января 2021
Ответ дляКлевотница
а сколько сыну лет? если маленький и не разбирается, то можно и четверку купить, смотря ведь во что играть