Бентливуман• 31 января 2021

Это физическое насилие?

Муж силой прижимает меня и ребенка, может ударить по попе, может подойти когда я не вижу и глопнуть в ладони и я испугаюсь, любит на меня ложится всем весом? это Абьюз или что?
Вапщета• 31 января 2021
Автор со мной так пошутил один шутник - тоже любил девушек зажимать или щупать за зад, в общем не ожидал он что я ему нос сломаю. Ну орал что я дура = только после никогда не щупал своими щупальцами меня. Жалею? Нет!
В вашем случае вы терпила, и ребёнок у вас такой же как вы растёт. Я бы мужу за ляпас по щеке ребёнка сковородку об него разбила но то я а вы тётя автор. Живите с этим ЧМО Чем-то Мужчину напОминающее- членистоногое у вас муж.
автор Бентливуман • 31 января 2021
Ответ дляБорисфенка
І це нормально. А чоловік з вами агресивний, але ви йому здачу не даєте, терпите біль, чоловік вважає, що все доладу, ’веселуха’. Звик мучити вас слонячими жартами, тепер робить боляче дитині, дитя кусається.
Що тут неясного? Ви мазохістка?
нет не мазохистка, а мама у которой нет работы сейчас, я его прошу съехать пока не продадим квартиру не хочет
ТочноБудет• 31 января 2021
Ответ дляБентливуман
я думаю это уже у ребенка реакция защищаться
Ну, если вы в каждой ситуации так разбираетесь - ’думаете’, то не удивительно, что у вас всех такие взаимодействия.
Борисфенка• 31 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Автор же написала, что ударил потому что тот укусил. А почему укусил - автор не знает. Не было указано, что в защиту. Многие дети не знают границ и понимают только силу в ответ на применение своей силы.
Як ви читаєте? Чоловік придушив дитину, зробив боляче, дитя вкусило, чоловік дав дитині ляпаса, авторка дала чоловіку ляпаса.
Хто тут що не розуміє?
Борисфенка• 31 января 2021
Ответ дляБентливуман
А робота тут ні при чому. Наступного разу, коли він вас боляче вщипне за жопу, влупіть його качалкою по лобі, а не хихикайте.
Дитина робить правильно, захищається від болю.
автор Бентливуман • 31 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Следующего разу не будет
Борисфенка• 31 января 2021
Ответ дляБентливуман
Следующего разу не будет
Без роботи на з´йом підете? Не вірю.
автор Бентливуман • 31 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Без роботи на з´йом підете? Не вірю.
подам на развод, а там к маме, пока квартиру не продадим и не поделим
Борисфенка• 31 января 2021
Ответ дляБентливуман
Подайте, але поясніть причину чоловіку.
автор Бентливуман • 31 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Подайте, але поясніть причину чоловіку.
там причин масса
Борисфенка• 31 января 2021
Ответ дляБентливуман
там причин масса
Всі і перерахуйте. Треба озвучувати правила поведінки, а не мовчки терпіти.
автор Бентливуман • 31 января 2021
Ответ дляБорисфенка
так никто не терпел это не первый раз я хочу подать на развод но потом бац и как подменили, хороший, заботливый, ребенка в детский магаз везет игрушки и папа снова хороший
Борисфенка• 31 января 2021
Ответ дляБентливуман
А просто сказати ’Припини дурнуваті жарти, не роби нам боляче’ ніяк не можете?
автор Бентливуман • 31 января 2021
Ответ дляБорисфенка
не помогало, я сто раз говорила и кричала и тд
Борисфенка• 31 января 2021
Ответ дляБентливуман
Качалку візьміть, я вже писала вище. Або у власної дитини вчіться - його придушили, він кусається.