Хлопаю ресницами• 31 января 2021
Подготовка к зно
У какого дети готовились или готовятся через зно.юа?
Результат был? Интересует укр мова и литература. Как готовят, что входит?
Скелет дыни• 31 января 2021
Сын с сентября готовится на курсах Енотти,мегадовольны,хоть и не дёшево.
Сейчас идёт набор на экспресс-курс.
Мы на Позняках,есть ещё филиал на Троещине.
Мы очень довольны преподавательским составом на Позняках!
Сейчас идёт набор на экспресс-курс.
Хлопаю ресницами
• 31 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Сейчас идёт набор на экспресс-курс.
Нам онлайн больше подходит
А какая цена у них?
Скелет дыни• 31 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Нам онлайн больше подходит
А какая цена у них?
Дорого,но оправдано.Один предмет 2000грн,сын занимается по трем предметам-сделали скидку 10%,плачу 5400/месяц.Но,если разделить на количество часов,то выходит по 150 грн/час-дешевле репетитора.
Экспресс-курс не знаю что по чем,найдите их в интернете,узнайте.
На локдауне были он-лайн.Может и есть у них он-лайн курс.
Хотя все преподаватели загружены ежедневно,не знаю,есть ли у них время на он-лайн занятия.
Группы не большие -максимум 7 чел,в группе по химии их всего 3е
Оченьценная• 31 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Те саме репетитор,або ще дорожче буде.Дякую за підказку,треба розглянути.Скоро актуально буде.
Оченьценная• 31 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Виходить тричі в неділю?12 в місяць?
Скелет дыни• 31 января 2021
Ответ дляОченьценная
В Києві толковий репетитор мінімум 250 грн/година,теж займалися і зараз англійська з репетитором.
На курсах займається укр,мат і хімія.
Скелет дыни• 31 января 2021
Ответ дляОченьценная
Виходить тричі в неділю?12 в місяць?
4 рази на тиждень,в різні дні різна кількість годин.
В суботу з 13:00-18:00,а у вівторок тільки 2 години,Середа і п´ятниця по 4 години.
Оченьценная• 31 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
На курсах займається укр,мат і хімія.
То я знаю,минулий рік син готувався,обл центр,правда 4 предмета брали,вчив 2 мови-англ і німецька,по мовам репетитори і перед цим були,,то ще дорожче було.Я це пройшла,здав 190+,все добре.В наступному році донька,розглядаю різні варіанти.
Оченьценная• 31 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
А в будні дні з котроі?Після уроків?Дякую вам за інформацію
Скелет дыни• 31 января 2021
Ответ дляОченьценная
Різний час.Є на 16:30,а є на 18:00