куркулиха• 31 января 2021
Где брали своим подросткам кроссы гомнод*авы?
Та чтобы не дорого и носятся ок
Сдайте явки и пароли, пожалуйста
куркулиха
• 31 января 2021
Ответ дляVIKYSIA
с сайта крокс
Та не кроксы , а кроссы- кроссовки
куркулиха
• 31 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Вчера на рынке, Троещина. Полно распродаж
И почем?
всегдаДаДа• 31 января 2021
Что для вас недорого? Сейчас на сайте bershka низкие цены, но качество тоже не очень
Дюагональ• 31 января 2021
Любой магазин масс маркет. У дочки были и в синсей и в кропп. Удобные, не разлезлись, нога выросла быстрее ) в интертоп скечерсы, но чуть дороже будут
Хитрушка-чекушка• 31 января 2021
Что такое недорого? У сына Нью беленсы за 60 баксов и Адики за 90. Все с Амазона.
Уси Пуси• 31 января 2021
Кроссовки на розетке купила с акцией,а что такое гомнодавы)))? Можно фото))
жижифреймут• 31 января 2021
Ответ дляУлыбчик
представляю этот видон, за 300 грн
Хороший видон.если что, это распродажа и до нее они 1200 стоили. И если прочитаете внимательно тему, то автор спрашивает о кроссах-го....х
Носки на подтяжках• 31 января 2021
Автор, почему г...вы? У моих детей такого нет и не было никогда. Скечерсы с Интертопа, рибоки с сайта рибок, нью белёным с сайта нью беленс, фила с макиса и баболат в магазине лотто (баболат). Кожа, все очень удобное и качественное, носятся отлично.
куркулиха
• 31 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тоже до 14 лет сына покупала примерно то, что вы перечислили
Думаю, что пора уже поносить ребенку то, что он хочет, а не то, что мама купила)
Носки на подтяжках• 31 января 2021
Ответ длякуркулиха
Всегда перед покупкой у детей спрашиваю что они хотят или сразу ищу то, что хотят.
Филу старшая вообще очень просила и ждала.
Вспомнила, ещё хайтопы конверсы как один из вариантов деми Обуви носят с удовольствием.
Одноклассницы одобряют выбор дочери.
А почему вдруг выбор детей должен пасть на какую-то ерунду?
Одноклассницы одобряют выбор дочери.
куркулиха
• 31 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Одноклассницы одобряют выбор дочери.
Подождите, гомнодавы есть и у найк, и у пумы
Просто не хочу сейчас тратиться на эти фирмы, ищу подешевле
Носки на подтяжках• 31 января 2021
Ответ длякуркулиха
Да, ладно, хорошо. Просто для меня вообще не существует такого вида Обуви, как Вы называете....))))
Посмотрите здесь в продавалке в пролётах или Интертоп.
Вышеперечисленные варианты: троещина, бершка и тд - для меня табу - на троещине была ещё в студенчестве- 20 лет назад - ехать через весь город чтоб купить, а завтра подошва отвалится - не для меня. Бершка и тд - мои носить не могут - не удобно.
Просто я всю обувь своим детям покупаю по очень выгодной цене - практически по такой же как и ерунду с троещины, зато уверенная что оригинал и качество отличное и вид...
Автор, удачного Вам поиска!