БолеИменее• 31 января 2021
Заметили? Последнее время очень много тем...
... о разводах. Почему так? Большинство стремится замуж, любовь, чувства и куда потом все исчезает?
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
У нас в стране за последние 10 лет в среднем примерно 70 разводов на 100 браков. Причем львиная доля приходится на браки длительность до 2х лет. То есть картина маслом: поженились, родили ребенка и разбежались.
Я вважаю, що більшість шлюбів взагалі тримається в нас на фінансовій та майновій залежності жінок. Інакше б було розлучень набагато більше.
Эт вернячОк• 01 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы сначала в своей семье разберитесь.
А что в моей , вам не надо.
В моей семье все как раз нормально.
Или как вам расплачиваться за отца или вашим детям, то вселенская ’справедливость’ не должна работать?
Эт вернячОк• 01 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Не жили ваши предки долгую и счастливую жизнь.
Судя по вашим многочисленным наивным вопросам , вы пока очень далеки от понимания кто вы и зачем вы здесь. Возможно вам мало гоДиков. Взрослейте, ищите и найдете ответы.
Ну мои бабушки и дедушки так точно жили.
И лет мне уже 45, поэтому в бред про вселенскую ’ справедливость ’ я конечно не верю.
Аленький носочек• 01 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
В моей семье все как раз нормально.
У такой злой как вы не может быть всё хорошо.
Тем более вы любите подкалывать, расплата не за горами. Задумайтесь.
Аленький носочек• 01 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вам еще долго придётся наступать на одни и те же грабли.
Не надо верить, всё хорошо.
Подставка для припева• 01 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
У меня мама , тоже добрая, преданная, а вот предательство отца , до сих пор забыть и отпустить не может. Обидно за неё. Что не смогла , не захотела стать счастливой. И был хороший вариант, могла бы жить с мужчиной, ездить на отдых, позволить нормальное лечение, но не захотела. Предпочла одиночество и независимость. Пенсия мизерная. Здоровья нет. Зато есть мнимая независимость и спокойствие....
извините, но не поняла, какое отношение ваша мама с ее неумением прощать имеет ко мне и к моей ситуации. Или просто у вас нет ответа на мой вопрос, решили написать о маме?
Подставка для припева• 01 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
вот вам вроде и гоДиков, судя по ответам, немало, а полная абракадабра в ответах. Ответы по сути на поставленные вопросы будут? Ни на один ответ прямо не отвечаете, увиливаете, даже историю матери сюда притянули. Вопрос зачем?
Подставка для припева• 01 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Масса батьків хворих дітей по життю прекрасні добрі люди, діти таких же людей. Які навряд чи це заслужили. По вашій логіці, цілі покоління наших можновладців, чиновників, депутатів, президентів повинні бути прокляті і їх потомки мають розплачуватись за їз злочини та ганебні вчинки. Але цього чомусь не спостерігається. Живуть собі прекрасно. На відміну від чесних хороших людей. Тому це нісенітниці.
100%. Пример Сталин. Миллионы людей уничтожил, а внуки припеваючи в ненавистной Америке живут и прекрасно себя чувствуют.
Эт вернячОк• 01 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
А вы задумались? Это просто логический вопрос. За предательство вашего отца будут расплачиваться ваши дети или внуки. Вы считаете это справедливым?
Эт вернячОк• 01 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Не надо верить, всё хорошо.
Я ни разу не наступала на те же грабли.
Мне одного предательства хватило, чтоб больше такого не было.
Очень-очень• 01 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Те вы считаете что человек не может быть счастлив сам по себе? Только в паре? Серьезно?
Может и без пары быть счастлив но до поры до времени,если без пары то рано или поздно начинает понимать что чего-то не хватает для полного счастья!
Очень-очень• 01 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А я думала что счастлива и буду счастлива, что муж мне верен, что обожает меня и мы никогда не расстанемся ... Почему вселенная не исполнила?
Мысли исполняются если вы постояно зацикленны на них,это определенное накопление энергии.А еще есть такое понятие как’удобная женщина’,в этом статусе женщина думает что она счастлива и что муж ее счастлив но на самом деле это не так.
Эт вернячОк• 01 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Так как могут мысли исполниться, если вселенная решила, что вы должны быть наказаны за грехи предков?
Очень-очень• 01 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Да вы можете отрабатывать какую то свою карму от предков но мысли то ваши,может предки вам их нашоптывают незнаю но они ваши и их исполняет вселенная!
Поросенка• 02 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если бы женщинам не чесалось замуж, если бы они хотели самостоятельно заработать на квартиру и финансовую подушку, то было бы меньше браков и разводов было бы меньше.
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
так вселенная УЖЕ решила, что вы будете отвечать за грехи предков. Почему это она должна поменять свое решение от ваших мыслей?
Кто тогда вместо вас обязан отрабатывать эти грехи? Ваши дети или внуки?
Дюйм оф о4ка• 02 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Згідна. Але наше суспільство ще тисне. Мамки так виховують. Незаміжні, бездітні в нас як прокажені. А насправді далеко не всім це ярмо під назвою шлюб, потрібне.
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А по вашему если вселенная уже все для вас распланировала то можно уже ничего не делать,сложить руки,лежать и не шевелить мозгами?Для того чтобы грехи рода не отрабатывали ни вы ни ваши дети,для этого существует эзотерика,несколько практик и вы будете свободны от кармы ваших предков,от мыслей которые были вам навязаны!
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Те от вселенной ничего не зависит?
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Те от вселенной ничего не зависит?
Зависит и от вселенной и от человека,все в мире взаимосвязанно!
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
вы ж писали, что только вселенная все решает и нам выбирает и НИКАК ИНАЧЕ!
Вы б уже определились. Так вселенная или мы сами. И что главнее - решение вселенной или наше.
’То что мы выбираем себе мужчину-это нам только кажется.На самом деле,никто никого не выбирает,это вселенная по заслугам нашим, дает или мужчину по судьбе с которым счастливо живешь всю жизнь либо дает мужчину для усвоения урока,если урок был пройден,понят и извлечены из него верные выводы то тогда вселенная дает бонус в виде счастливых отношений и никак иначе! ’
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Подставка для припева• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
фото
Когда нет ответа или аргументов недостаточно - вставляют картинки))) Вы и сами ничего в этом не понимаете - карма, вселенная, ваши мысли, мысли, навязанные предками, судьба и т.д. Нахватались знаний и картинок отовсюду, это все смешалось у вас в кучу и на выходе ни на один задаваемый вопрос ответить не можете, потому что по большому счету, сами ничего не понимаете.
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Я ответила на все ваши вопросы но вы по новой задаете те же самые!Все что происходит с нами в этой жизни это путь к духовности,все что делает для нас вселенная это все она делает,чтобы человек стал духовным то есть-добрым,а так же вселенная дает нам подсказки и уроки для того чтобы мы стали счастливыми нужно только их принимать!
Подставка для припева• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
подождите, выше вы писали, что ’это вселенная по заслугам нашим’, а здесь уже ’уроки для того чтобы мы стали счастливыми’. Так наказывает или вознаграждает? И как те, кого по вашему мнению, вселенная наказывает и дает уроки может быть счастливым? как мать безнадежно больного ребенка может быть счастливой? Как можно сдать экзамен и выучить урок ,если женщина и сама не знает за какие ’заслуги’ ей дан этот ’урок’?
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
а как станет духовным и счастливым смертельно больной ребенок?
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
фото
т.е. вы сами понятия не имеете и не понимаете, что такое справедливость, а просто картинки постите?
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Никак,если выживет тогда сможет!
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Никак,если выживет тогда сможет!
тогда зачем ему вселенная послала мучения?
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Все в мире по справедливости даже если нам кажется что это не справедливо! Коронавирус который сейчас косит людей тоже справедливо,можете закидать меня тапками,но это так потому что в мире появилось очень большое количество злых людей и от короны умирают только злые и безрадостные люди!