БолеИменее• 31 января 2021
Заметили? Последнее время очень много тем...
... о разводах. Почему так? Большинство стремится замуж, любовь, чувства и куда потом все исчезает?
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Все в мире по справедливости даже если нам кажется что это не справедливо! Коронавирус который сейчас косит людей тоже справедливо,можете закидать меня тапками,но это так потому что в мире появилось очень большое количество злых людей и от короны умирают только злые и безрадостные люди!
а от других болезней умирают какие люди? рак ’косит’ каких людей?
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
и опять спрошу. Вы считаете справедливым, что за грехи ваших предков вселенная накажет ваших детей? Что ваши дети добрые и радостные будут страдать и болеть потому что когда-то какой-то ваш предок совершил преступление или подлость?
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
тогда зачем ему вселенная послала мучения?
Я же вам уже говорила об одной из причин почему младенцы умирают, причин есть еще несколько но рассказывать о них не буду это тайная информация и связанна она с миром мертвых!
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
мучения ему ЗА ЧТО?
Не причина его смерти. А мучается он по какой причине? Ради чего?
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
рак появляется у тех людей которые отдают,дарят свое и не посвящают это!(зачастую у тех кто занимается благотворительностью и вносит свои собственные деньги) и у тех кто сильно на кого-то обижен и зациклен на этом не может это отпустить!
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
а почему вы не отвечаете на вопрос: Вы считаете справедливым, что за грехи ваших предков вселенная накажет ваших детей? Что ваши дети добрые и радостные будут страдать и болеть потому что когда-то какой-то ваш предок совершил преступление или подлость?
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
мучения ему ЗА ЧТО?
Много из-за чего это может быть,не буду рассказывать,долго,в интернете на эту тему лекции по от часа до 3- часов длятся,разжовывается все так чтобы человеку было понятно,а вы хотите чтоб я вам за минуту все объяснила!
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Т.е. вы и сами придумать не можете?
’Все получают то на что заслужили’ Ваши слова? Т.е. конкретный убитый младенец это заслужил? Чем?
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Тогда срочно начинайте с себя,меняйте себя не совершайте грехов(оним из грехов являются упреки и осуждения другого человека), чтобы дети ваши учились у вас и тоже не совершали грехов за которые вселенная потом может наказывать!
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
вы не можете просто отвеить на вопрос? Почему? Потому что он вам невыгодный?
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Т.е. вы и сами придумать не можете?
Не заслужил.Просто когда взрослый человек умирает то его энергия отделяется от тела и вселяется родившегося в этот момент младенца,а вот какая кому энергия прилетит это можно сказать лотерея!
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
т.е. вселенная поступила несправедливо, когда послала ему мучительную смерть?
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Нет не могу потому что это очень долго.Сначала нужно будет прочитать лекцию про мир мертвых и про мир живых как все устоенно чтобы человек понял,это три часа лекции,некоторые люди принимают информацию некоторые воспринимают в штыки,не хочу чтоб тут спорить начинали!
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
я лично про вас спросила. При чем тут лекции?
У вас нет своего мнения?
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У вас нет своего мнения?
Мое мнения я сказала!Все во вселенной справедливо и если умирает младенец то это тоже справедливо,другой вопрос почему в чем причина,это рассказывать долго.Дело не в том что младенцы или кто-то еще умирает,а в том как мы относимся к смерти,в Индии например когда человек умирает то это праздник,почему праздник об этом почитайте в интернете!
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
вы замечаете отсутсвие логики и полнейшее противоречие в ваших словах? Все получают то, что заслуживают
Младенец не заслужил, но получил.
но это все равно справедливо.
Младенец не заслужил, но получил.
но это все равно справедливо.
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Ок. Я поняла.
Вы считаете справедливым, что ваши ни в чем не повинные дети будут расплачиваться за грехи своих неизвестных предков и мучаться и страдать, за то, что они не совершали....
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Младенец не заслужил, но получил.
но это все равно справедливо.
Младенец не заслужил, но получил.
но это все равно справедливо.
Есть вещи которые умом и логикой не понять их нужно почувствовать,ощутить тогда все встанет на свои места-это и есть духовность!
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
духовность в мучениях и смертях ни в чем не повинных людей?
Ок. тяжело вам наверное живется без ума и с такой ’духовностью’....
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ок. Я поняла.
Мои дети не будут ни за что расплачиваться,все ок,не переживайте!)
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Моя духовность в радости и счастье!За других я не отвечаю,каждый получает то на что заслужил,младенцы же в осносном по роду от родителей и тп.,а я здесь не при чем!
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
и в картинках и цитатах из инета... когда своего мнения нет и логики нет - появляются цитаты...
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
с чего вы это взяли?
С чего вы взяли, что вселенная не решит иначе?
Эт вернячОк• 02 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
вы можете логически объяснить почему другие дети расплачиваются за грехи предков, которых они не знают, а ваши не будут? с чего такая уверенность?
или на других ’вселенская справедливость’ действует, а на вас нет?
Очень-очень• 02 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Цитаты лучше помогают высказать мое мнение,поскольку цитаты эти были написаны великими мудрецами и с ними не согласиться не возможно!
Поросенка• 02 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Згідна. Але наше суспільство ще тисне. Мамки так виховують. Незаміжні, бездітні в нас як прокажені. А насправді далеко не всім це ярмо під назвою шлюб, потрібне.
То что человек соглашается повесить на себя ярмо это проблема не общества, а человека. Если человек не хочет иметь своего мнения относительно своей же жизни и постоянно оглядывается на чье-то мнение по этому поводу, то это тоже проблема человека, а не общества.