БолеИменее• 31 января 2021
Заметили? Последнее время очень много тем...
... о разводах. Почему так? Большинство стремится замуж, любовь, чувства и куда потом все исчезает?
БолеИменее
• 31 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А потім рожеві окуляри розбиваються. Тому що нас вчать. Вийти заміж, по любві. Не вибирати, не перебирати, догоджати, жертвувати. От і виходять за козлів. Ніхто дівчині не пояснює, що вибираючи чоловіка, вона вибирає якість свого життя в майбутньому. Свого і своїх дітей.
Я перебирала до 30 лет, так замуж и не вышла. Может уже и не выйду... и не надо было перебирать
КвартираЧья• 31 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
С годами люди могут деградировать. Но вот это вот ’стерпится-слюбится’, ’не нравится - промолчи и согласьсь’, ’в браке важно терпение и уважение’. Это все пережиток наших бабушек.
Аль_де_Барановна• 31 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кто это вас учил выходить замуж за козла?
Цветочница• 31 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Печальная статистика
У меня много близких знакомых развелись
В основном причина
Жёнам мало денег
У мужей небольшие заработки
Короче говоря финансы играют основную роль
Вот некоторые (две семьи например)мужики круто стоят на ногах заграницы машины шмотки но очень ужасные отношения в семьи,мужья откровенно чмырят жен,но они сидят и терпят,потому что деньги
Ещё пример один любитель пива пожрать и полежать на диване
Втрой на заработках в Польше
Но приносят копейки
Жены их кинули,одна уже живет с другим,вторая пока одна,но работает себе спокойно
В основном причина
Жёнам мало денег
У мужей небольшие заработки
Втрой на заработках в Польше
Но приносят копейки
Пошаманю• 31 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Любовь если была, то она и остаётся.... Не фиг выходить замуж по расчёту!
По расчёту как раз крепкие браки. Но важно рассчитать правильно.
Нерадистка Кэт• 31 января 2021
Думаю, дело банально в том, что НЕОБХОДИМОСТИ жить семьёй уже нет. Женщины не умирают с голоду без мужа, мужчина тоже вполне может обойтись без жены. Семья уже какое-то время не единственно возможный, а только один из способов проживания, и на одиноких давно не смотрят как на изгоев (почему-то на женщин это меньше распостраняется, но вот одинокому 35-летнему мужчине никто не сочувствует). По сути, семья нужна для психологического комфорта, или для рождения детей. Если этот самый психологический комфорт уходит - для многих смысл держаться за семью исчезает. Наверное, если бы по каким-то причинам мне стало некомфортно жить с моим мужем, я бы тоже от него ушла, жизнь одна.
Очень-очень• 31 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Простите, а как правильно носить туфли на каблуках 35 размера, если у вас 41? Такому никто не научит.
Вот поэтому то и разводятся пары,потому что не знают энергетических законов вселенной,не знают философии,не знают как себя вести,женщины не знают что нужно мужчине,мужчины не знают что важно для женщины,зачем вообще нужна семья?Пока этому не учат в школе,но благодаря ютубу можно этому обучаться если есть такое желание!
Языката Хвеська• 31 января 2021
А я заметила, что в последнее время очень много тем о том, зачем вообще рожать. Интересно, кто и с какой целью оплачивает такие вбросы.
Очень-очень• 31 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Потому что семья и брак это большая работа. А дети сейчас большие эгоисты и каждый одеяло на себя тянет.
Языката Хвеська• 31 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ага. Только любовь к жене у мужчин почему-то исчезает в районе 40+. И снова любовь, только к 20-летним молодухам)
Ой, мне самой вот 38 и я стала понимать мужчин. Правда, на их месте я бы тоже на 20-ти летних засматривалась. Сколько за собой не следи, а возраст все равно берет свое. И молодое тело не сравнится со старым ухоженным.
Очень-очень• 31 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Советчицам совершенно не интересно что на самом деле в той семье происходит. Тут по определению муж всегда является козлом.
Так не бывает муж-козел,жена-королева и не в чем не виновата!Если вы королева то муж который рядом с вами ваш король,если она богиня муж-бог,а если муж козел то соответственно возле него кто?правильно коза!)
Подставка для припева• 31 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну 40 - это же еще не старость) И да, мне 39, я тоже понимаю, что 20-30 летние мне нравятся больше чем 40-50 летние) Это как красивая картина, на которую приятно смотреть. Но мы же говорим о любви. А на любовь внешность никак не влияет. Психически стабильные люди могут прожить с одним человеком всю жизнь и любить одного человека всю жизнь.
Очень-очень• 31 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
То что мы выбираем себе мужчину-это нам только кажется.На самом деле,никто никого не выбирает,это вселенная по заслугам нашим, дает или мужчину по судьбе с которым счастливо живешь всю жизнь либо дает мужчину для усвоения урока,если урок был пройден,понят и извлечены из него верные выводы то тогда вселенная дает бонус в виде счастливых отношений и никак иначе!
БолеИменее
• 31 января 2021
Ответ дляОчень-очень
А если вселенная не даёт мужа?
Подставка для припева• 31 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Если мужчина любит, то даже если и изменил, то никогда от жены не уйдёт
)) если любит, а не просто комфортно, удобно, дети - то не изменяют.
Очень-очень• 31 января 2021
Ответ дляБолеИменее
А если вселенная не даёт мужа?
Значит не заслужила,сеяли не те семена получили не те всходы.В основном срарыми девами остаются женщины с заниженной самооценкой мол они не достойны выйти замуж,или те которые считают что все мужики козлы и т.п.
Подставка для припева• 31 января 2021
Ответ дляБолеИменее
А если вселенная не даёт мужа?
ой, ну по каким заслугам) Заморочки это все. Удачно выйти замуж - это всего лишь оказаться в нужное время, в нужном месте и быть похожей на его маму) стечение обстоятельств, не больше. Не создавайте себе лишних комплексов.
Подставка для припева• 31 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Разные замуж выходят. И с заниженной самооценкой выходят. И те, кто вырос с папой-алкоголиком/тираном/насильником и т.д. - тоже выходят. Вот только удачно ли - уже другой вопрос.
Очень-очень• 31 января 2021
Ответ дляБолеИменее
То теперь и не надо перебирать,выбирать,а просто довериться вселенной, что она даст именно того кто вам нужен и подходит именно вам!Нужно просто очень разозлиться на свое одиночество стукнуть кулаком по столу и сказать примерно такое:вот сейчас пойду купить мороженого и с каким первым не женатым мужчиной начну разговор тот мне по судьбе!И если такое произойдет за того и замуж выходите!
БолеИменее
• 31 января 2021
Ответ дляОчень-очень
)))) благодарю
Подставка для припева• 31 января 2021
Ответ дляОчень-очень
а если там алкаш какой-то неженатый стоять будет - тоже пусть выходит?? Пусть пьет, бьет - зато замужем, да? вот как можно такие советы раздавать?
Очень-очень• 31 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Наши мысли,чувства действия материальны это и есть те семена которые мы сеем.Если сеем мысли что все мужчины козлы то именно такие и приходят в нашу жизнь-это и есть те семена которые взростили сами!
Очень-очень• 31 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Нет такого не будет точно,потому что человек рождается в этом мире только с одной целью,быть счастливым и если на своем жизненном пути человек сбился со своей дороги к счастью то доверившись вселенной она помогает вернуться на этот путь и дает человека для счастливых отношений,а в алкоголе счастья нет!
Эт вернячОк• 31 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Ерунда какая. Я всегда думала что мужчина на самом деле честный и благородный. Никогда не сомневалась. Верила в любовь, честность и доверие и никак иначе.
И муж все равно предал и врал и врал.
Да, я извлекла урок - никогда и никому не доверяй . Полагался только на себя.
И муж все равно предал и врал и врал.
Дюйм оф о4ка• 31 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Вибачте, я в це не вірю. Тоді і смертельну хворобу дитині дають для уроку? Який урок повинна засвоїти маленька дитина, цікаво?
Я вважаю, що основна вина на неправильно вибраному чоловіку, лежить на сім´ї дівчини. Де не навчили, де навішали комплексів, стереотипів, рамок, де не вклались в виховання, освіту, не дали старту. Не навчили правильно розставляти пріоритети. Все це з дитинства.
Дюйм оф о4ка• 31 января 2021
Ответ дляБолеИменее
А если вселенная не даёт мужа?
О, то вона ще й послугу робить.
Очень-очень• 31 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
И муж все равно предал и врал и врал.
Иногда наши любимые и близкие люди начинают врать потому что не хотят по каким либо причинам нас расстроить!Но дело не в том что он врет,а в том как вы это воспринимаете!К тому же можно было просто применить эзотерическую практику чтобы не врал и ваши отношения можно было бы сохранить.Подробнее почему любимый человек врет смотрите в этом видио:
Очень-очень• 31 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
В нашу жизнь приходят только те люди которых мы заслужили,для прохождения жизненных уроков или для счастья!
Эт вернячОк• 31 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Нет он врал и врал потому что ему было так выгодно.
Зачем сохранять отношения с человеком который тебя предал?
Эт вернячОк• 31 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Так какой урок извлекает смертельно больной младенец?