Машка-замарашка• 31 января 2021
Фильм Снеговик. Кто смотрел? Как вам?
Девочки, кто смотрел, интересный? На днях смотрела Перелом с Хопкинсом - очень понравился. Посоветуйте фильм, жанр кроме комедии, ужасов.
Машка-замарашка
• 31 января 2021
Ответ дляКима_кепка
отличный детектив. смотрите, советую.
Спасибо. Я помню, здесь как-то советовали. А сейчас глянула, рейтинг не очень.
Статус Ква• 31 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Всегда смотрите рейтинг. Он не подводит) а у Советчицы как-то сложно всё..
Марафетчица• 31 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Книга лучше, фильм не смогла смотреть
+100. Но фильмы всегда проигрывают книге. Мне Несбе нравится.
karinaanik• 31 января 2021
Книга шикарная, как почти все в серии Харри Холе. Мне лично фильм не сильно понравился, смотрела уже после того, как прочитала книгу.
НЛОша• 31 января 2021
Не понравился. Уже пишут по советам не смотрю...оказывается как всегда хрень, а не фильмы.
Машка-замарашка
• 31 января 2021
Спасибо, девочки. Посмотрела. Для меня тоже всегда книга выигрывает в сравнении с фильмом. Но как-то последнее время забросила чтение совсем, на фильм даже не всегда время есть.