Ширли-Мырли• 15 декабря 2013

Нарисовала картину Акриловые краски по холсту. Зацените

Нарисовала такую вот картину, называется Спираль Силы. Навеяно интуитивно, под всплеском эмоций. Хотелось ярких красок и позитива!))) Размер 40х60см.
Люди, что думаете про мое творение?
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Автор критику не воспринимает, дает отпор всем критиканам
)
Критику я воспринимаю, не воспринимаю я теребени типа ’баба срала’.

solomeya0906• 15 декабря 2013
Автор, мне очень нравиться, очень я люблю такой стиль исполнения. Если не секрет, на чем писали картину и где покупаете холсты?
Разведка Маша• 15 декабря 2013
Господи, сколько желчи. Человек просто показал. Мне нравится если Вам нравится. Я не двуликая пишу как есть. Я рада, что есть люди, которые чем-то занимаются кроме сидения за компьютером!
Жерица ночи• 15 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
вот смотрю и вижу - кафель))
+1, может это для ванной картина)
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляsolomeya0906
Холст на подрамнике. Покупала в Доме Художника в магазинчике в вестибюле, правда пару лет назад) И спасибо за позитивный отклик!)))
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
ОООО Спасибо! Круто!!!
Дамасская Роза• 15 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
выглядит поярче чем черный квадрат Малевича, но по смыслу примерно одинаково)))
Вот как раз по смыслу до Квадрата Малевича эта картина не то, что не дотягивает, а даже... не стоит сравнивать. )))
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляДамасская Роза
Ну какой юмор в Квадрате Малевича....разве что черный)))
Аноним_595• 15 декабря 2013
Завитушки по бокам от спирали последнее, что бы я хотела увидеть на этой картине.

--Аннушка--• 15 декабря 2013
Мне нравится,чувствуется стиль и энергия от картины идет хорошая,сильная
в соотвтствующем интерьере будет супер смотреться!
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ для--Аннушка--
Приятно! У меня появились ФАНЫ))))))
Маруська Му• 15 декабря 2013
не нравится. откровенная мазня,даже не доятгивается до первого класса худ школы. уж просите. неаккуратно до ужаса. и это не абстрация. не нужно всякую мазню не пойми какую называть абстракцией!! посмотрите и познакомьтесь поближе с художниками абстракционистами.
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
А это и не обстракция! Это интуитивный порыв, игра красок, дерзкая выходка и МОЗГОВОЙ ШТУРМ))))
Котенок аки рысь• 15 декабря 2013
н-да, рисуночек жесть еще та. я бы такую размазню не выставляла бы вообще на всеобщее обозрение. рисовать не умеют, а зато амбиций выше крыши.щас у нас все художники
от слова худо))
Маруська Му• 15 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
так а чего ж у вас такая неаккуратная дерзкая выходка?*??
ИМХОля• 15 декабря 2013
Ответ дляДамасская Роза
я конечно не профессионал и судить не могу, но для меня нет смысла ни в квадрате ни в этой, разве что эта повеселей и поярче)))
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Так она же ДЕРЗКАЯ, кто же думает про аккуратность в такие моменты?
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Даа, это повеселей, эт точно!)))
smail75• 15 декабря 2013
Двоякое впечатление. Идея спирали не нова, конечно, но чувствуется ваш эмоциональный подьем. С техникой немного грустно. Сильно перегружены углы тяжелым зеленым цветом. Переходы цвета на тонах голубого должны быть ИМХО плавнее, более растушеваны. Так же хочется глубины в восприятии желтого цвета внутри спирали, он получился плоский. Вобщем, если над работой подумать еще пару раз, все неплохо, дерзайте!

автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляsmail75
Спасибо, что так внимательно рассмотрели и рекомендации интересные!
Зашла на 5минут• 15 декабря 2013
как-то неаккуратно намазано.
вырвиглаз. меня вот лично оно не радует совершенно, а вгоняет в тоску. мне не нравится абсолютно. ни сам ’рисунок’ ни краски, ни завитушки-спиральки...
но если вас радует ваша мазня - то Бога ради.
Артура Пирожкова• 15 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ну,если порыв - то скорее эмоциональный...
а вот у зрителя /у меня в частности / почему то никаких эмоций не вызвало)))хотя честно пыталась...
Аноним_545• 15 декабря 2013
Keyra• 15 декабря 2013
В моем понимании вот это картины...
А в Вашем случае я бы тему назвала ’’Нарисовала. Акриловые краски по холсту. Зацените’’
Без обид, пожалуйста. Это мое мнение.
Дама-мадама• 15 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Это вы отвалите со своей мазаниной.
Абстракция это красота , четкость линий. А не ваша МАЗАНИНА ребёнка 6 лет.
Дама-мадама• 15 декабря 2013
И вот
Zola• 15 декабря 2013
У вас все цвета из тюбика, поэтому простовато смотрится. Нужно домешивать оттенки. Один мазок чуть светлее, другой темнее, а не сплошной линией. Тогда картина глубже смотрится.
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Это вы отвалите со своей мазаниной.
Девушка, успокойтесь! Выпейте антидепрессанты, например. Такое впечатление, что вас прям схватили за горло, потравили ядом! Вас заставляют покупать эту картину?! С вашей стороны писать что я не должна выставить на показ свое творчество, так как какой-то злобной бабе не понравилось, просто смешно. Кто вы такая чтобы решать что мне делать?
И не надо мне картинки присылать!
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляZola
Спасибо за коммент. Красивая у вас акварельная зебра! У меня кстати цвета не из тюбика. Было несколько бутылок строительных пигментов Дюфа + белила из которых я ’склепала’ свое произведение. И чем плохо открытые простые цвета?
oksana_mikle• 15 декабря 2013
м-да. первое впечатление,что ребенок лет 7 поигрался(без худ.школы,естественно)