Ширли-Мырли• 15 декабря 2013

Нарисовала картину Акриловые краски по холсту. Зацените

Нарисовала такую вот картину, называется Спираль Силы. Навеяно интуитивно, под всплеском эмоций. Хотелось ярких красок и позитива!))) Размер 40х60см.
Люди, что думаете про мое творение?
Невидимка Майя• 15 декабря 2013

автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Даааа, это ’кино не для всех’, конечно)))
Голубая фишка• 15 декабря 2013
наверное надо оооочень разбираться в искусстве
я видимо, чего-то не понимаю
КучМала• 15 декабря 2013
Жаль я не ценитель такого стиля. Мне больше по душе пейзажи, натюрморты.
А вообще для определенного стиля нормально.
Вредняжка• 15 декабря 2013
веселенькая абстракция. Нокак, по мне она не придает, а вытягивает.... Но это мне так видится)
флена• 15 декабря 2013
Очень позитивно. Мне нравится.
Аноним_640• 15 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Что, только позитивные отклики можно писать? Критику болезненно воспринимаете? Так зачем вообще ее выставлять сюда? Сидите сами дома любуйтесь...
Аноним_541• 15 декабря 2013
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
А где что болезненно? Я сейчас сижу и удовольствие получаю)))

ЦыбаФу• 15 декабря 2013
Удалено администрацией...
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляфлена
Очень позитивно. Мне нравится.
Уррааа!
Пенек Возмездия• 15 декабря 2013
Задумка интересная, но исполнение... Спираль есть, возможно, силы, но силы идут на убыль, это видно, спираль уходит вглубь, хоть Вы и хотели показать, что спираль идет вверх.
ШапкаУшанка• 15 декабря 2013
вот смотрю и вижу - кафель))
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Нуууу, хуже срать языком)))
em.ma1• 15 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
вот смотрю и вижу - кафель))
О! А я и думаю, на что похоже
Дамасская Роза• 15 декабря 2013
Интересная работа, живая. Видно, что всплеск эмоций имеет определенные границы, структуру. А значит, разум с сердцем дружат ))))
А что касается прикладного характера, то картина довольно декоративная, она вполне может оживить тусклое помещение, став его акцентом.
Аноним_550• 15 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
вот смотрю и вижу - кафель))
Аналогично, бабкин кафель.
Аноним_550• 15 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
А у нас говорят - ’Срала, баба, мазала ’ :)) но, в принципе, в точку.
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляДамасская Роза
Очень глубокий и интересный комментарий! Спасибо большое!

Дама-мадама• 15 декабря 2013
Мне не нравиться , хоть и люблю работы в таком стиле но исполнение неакуратное ....вам же не 6 лет ????
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
ОООО, опять какя-то баба насрала))))
Дамасская Роза• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
Художник в своей работе выставляет напоказ душу, такова его потребность. А потому... для того, чтобы критиковать, нужно быть как максимум осведомленным в искусстве, а как минимум - вежливым.
Критика критике - рознь.
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
А вы с юмором подходите!))) Техника такая)
Дама-мадама• 15 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ОООО, опять какя-то баба насрала))))
Автор повесьте ещё у себя дома и не парьте нам мозги этим прекрасным воскрестным днем
em.ma1• 15 декабря 2013
Ответ дляДамасская Роза
Критика критике - рознь.
А Хде Вы тут художника ’нарисовали’?
ИМХОля• 15 декабря 2013
выглядит поярче чем черный квадрат Малевича, но по смыслу примерно одинаково)))
Анчо Ус• 15 декабря 2013
для меня: слишком много прямых линий и углов, для такого кол-ва линий - не аккуратно((( нет позиции определенной(( Мой совет для линейной картины в хаотичности должна быть закономерность, в вашем произведении закономерность вроде и симметричная и зеркальная, но в зеркальной позиции должна быть немного отличная от основной цветовая гамма. Это мое имхо)))
Аноним_606• 15 декабря 2013
Автор критику не воспринимает, дает отпор всем критиканам
)
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
автор Ширли-Мырли • 15 декабря 2013
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо! Интересный комментарий, чувствуется культура и образование!