Зоркая Зорро• 31 января 2021
Инвалидность соц.выплата
Здравствуйте мамочки,у которых дети имеют инвалидность .Скажите пожалуйста сколько вы получаете соц.выплат и какие есть еще пильги, заранее спасибо.
Точный_сантиметр• 31 января 2021
1700 с копейками, если с надбавкой за уход, то немного больше. Ещё 50% скидка на жд транспорт ребёнку и сопровождающему, с 15 сентября по 15 мая, бесплатный проезд в городском транспорте
Обнимашкина• 31 января 2021
Выплаты от государства 1762 грн, 7 дней дополнительного оплачиваемого отпуска маме, бесплатная ортопедическая обувь (если нужна), раз в год оздоровление в детском лагере на море. Но последним не советую пользоваться, лучше самим на море ездить. Также бесплатный проезд в муниципальном транспорте и 50% проезд в поездах с октября по апрель-май (точно не помню) для ребенка и мамы.
Последний вагон• 31 января 2021
С этого месяца повысили, получила 4800грн.Но у ребёнка тяжёлая инвалидность. Дцп.
Люблю кетчуп• 31 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
А почему 7? Зачем писать неправдивую информацию. Соцотпуск минимум 10 дней
Гербария• 31 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
А до этого сколько было?
Обнимашкина• 01 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, неправду писать незачем, мне добавили 7 дней к отпуску. Возможно, т.к. у меня и так был соцотпуск 10 дней за двоих детей до 14 лет.
Люблю кетчуп• 01 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
если одна причина для социального отпуска то 10 дней, а если 2 причины то 17 дней, но минимум 10, а не 7