Накладная• 31 января 2021
Двухтарифный счётчик.
С подорожанием электроэнергии и одной ценой на все киловаты, двухтарифный счётчик теперь до фени?
Накладная
• 31 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Та еще ж вроде нет, пока еще два тарифа.
Ну так все ж по 1.68.
На морозе• 31 января 2021
Ответ дляНакладная
Ну так все ж по 1.68.
Это днем.
А ночью 50% от дневного
Мастер Пис• 31 января 2021
Ответ дляНакладная
Ну так все ж по 1.68.
Имеется в виду, что нет по 90коп. Но это не касается ночного, по крайней мере пока что.
Гадаю_По_шнуркам• 31 января 2021
Пока действует, но я верю, что у власти для нас много сюрпризов впереди.
Denver-7616• 31 января 2021
Ночной тариф никогда не отменят. Это сделано для распределения нагрузки в течение суток.
Стопясят раз обсуждала• 31 января 2021
Там очень маленькая экономия. Приблизительно у меня за месяц день 180, а ночь 23. На ночь ставлю посуду и стирку.
Разачаровусь_очень_быстро• 31 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У вас так, у других по-другому.
У нас за ночь 1868 кВт.
миссАрфография• 31 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У вас так, у других по-другому.
У нас за ночь 1868 кВт.
Вы ночью ведете хозяйство и живете, наверное.
Denver-7616• 31 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня 30% днём, 70 ночью. Экономия приличная. Ночью работает стиралка, посудомойка и бойлер. Бойлер ночью греется - днём не работает
Denver-7616• 01 февраля 2021
Ответ дляktenkl
вы днем отключаете бойлер от сети,из розетки,а утром включаете?
Да, у меня программированая wifi розетка, Он сам включается в 3 ночи и в 7 сам выключается, могу удалено включить и на день хватает.