Вытворунка• 31 января 2021
Нельзя отменить оплаченный заказ на розетке
Заказала ребёнку куртку оплатила и передумала. Захотела взять длиннее. Но отмены заказа нет. Что делать? Звонить?
Попипиповна• 31 января 2021
А зачем заранее оплачивать?
Я беру пару размеров/моделей/цветов-определяюсь и тогда оплачиваю.
Глубоководная селедка• 31 января 2021
Звонить и отменять. Они так быстро отправляют . Так что не затягивайте
Вытворунка
• 31 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо, доставка на завтра стоит. По опыту знаю, что дозвониться туда не реально. Ну блин, что за фигня, что нельзя отменить заказ...
Вытворунка
• 31 января 2021
Ответ дляПопипиповна
А зачем заранее оплачивать?
А что так можно?)
Форточка с диоптриями• 01 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
А что так можно?)
Да, можно, всегда так делаю
Попипиповна• 01 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
А что так можно?)
Пфф,у меня по 20 коробок обуви было)
Попипиповна• 01 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
А что так можно?)
Если почтой,то просто разными заказами ,потому что отменить позиции в одном заказе можно только в магазине при самовывозе.