Курочка• 31 января 2021

Периоральный дерматит. Чем лечили?

Кто сталкивался с периоральный дерматитом? Живу уже пару лет с этой болячкой. Реакция на косметику, как удодовую, так и декоративную. Была у кучи врачей, ничего не помогает. Чем лечили? Прошло?
Берегу и стерегу• 31 января 2021
у дочери такое на еду, гормональная мазь только помогает, хоть и страшно сидеть на ней. эпиген крем.
мимАпроходила• 31 января 2021
Исключать на время глютен, сладости, уход за кожей, аптечная, подбирается мндивидуально, проверить жкт
Прыг-скок• 31 января 2021
У меня был, уберите зубную пасту с фтором, не пользуйтесь прополисом если пользовались. А из лечения это прижигание азотом, умываться гелем стоп демодекоз, мазать метрогилом
Радикальная• 31 января 2021
Сначала гормональная мазь и потом добили урьяж DS