Удачная• 01 февраля 2021
Может кто то разбирается в МРТ
Доброе утро) вчера сделали мрт к врачу только на следующей неделе смогу попасть. Посмотрите кто разбирается. Сильно там страшное ?
Упала на колено на улице
( мне 24 и я готовилась на соревнования, теперь уже по ходу не готовлюсь )
Упала на колено на улице
Жабры жабы• 01 февраля 2021
Сейчас, воспалительный процесс. Соревнования точно выпадают. Противовоспалительную терапию назначат.
Там_все_размывчато• 01 февраля 2021