Манка Я• 01 февраля 2021
Подозрительная родинка. К кому лучше обратиться в Днепре?
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного дерматолога-онколога в Днепре.
Гопница-Советчица• 01 февраля 2021
Сходите в онко больницу государственную.
Я конечно не из Днепра,но пошла в онкодиспансер удалила и забыла,и заплатила только за обезболивающее,там и на гистологию отправят и проверят
Смурфик• 01 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Зализняк Наталья Алексеевна
Честно, она мне не понравилась
Манка Я
• 01 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Честно, она мне не понравилась
А чем не понравилась?
Вот как раз сейчас хотела записаться к ней на приём.
из_под_тишка• 01 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Честно, она мне не понравилась
а мне нравится
несколько раз к ней обращалась
опытная, приятный человек, что важно и сейчас редкость среди врачей
несколько раз к ней обращалась
Смурфик• 01 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
А чем не понравилась?
Сложилось впечатление что хочет побольше наварить на клиенте, ну это сугубо моё мнение сложилось. Если запланировали идите. После неё была ещё у гаценко и на космичке(там мнения совпали по поводу моего обращения)
Манка Я
• 01 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Спасибо. К Гаценко записалась на завтра. Хочу хотя бы у двух специалистов проконсультироваться.
Скажите, как на космичку попасть? По направлению семейного? Запись в регистратуре? Вы можете там кого-то конкретного порекомендовать?
Смурфик• 02 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
В регистратуре направляют, кажись фамилия прохач