Не гоню• 01 февраля 2021
Ну и странные вы. - Ответ кумовей.
В сентябре заболела ковидом. Болела долго до середины ноября. Двухстороннее воспаление легких до 15% поражение легких с двух сторон.
Ребёнок был дома, в школу не ходил. Заболел от меня через 19 дней после первого моего симптома. Муж заболел через 27 дней после меня.
Были дома, учился ребёнок дистанционно, муж работал дистанционно.
Лечились с пульмонологом по телефону.
Сдали тесты. Для себя. Кт легких. Кроме ребёнка.
Кумовья вот были в гостях. Общались на эту тему. Спросили сколько вышло лечение на троих. Муж сказал, как есть - анализы, кт, лечение. 38000 гривен. Они посмеялись и сказали, что нас развели, как лохов. Они ковидом тоже болели, теряли обоняние и дети ходили в школу и они на ОТ на работу ездили. А тесты для лохов и лечение. Они лечились как обычно.
Противно стало. Сказала мужу, чтобы дома их у нас не было, смысл им с лохами дружить.
Они умнее. Пусть и дружат с умными.
Обидно.
Лечились с пульмонологом по телефону.
Они умнее. Пусть и дружат с умными.
Обидно.
Серьезная баба• 01 февраля 2021
Автор но Вы должны всё-таки немного задуматься из каких побуждений они так сказали . Возможно им правда жалко ваших средств , хотя это ваше право тратить те суммы на лечение которые вы тратили .
Или они и правда считают Вас недалёкими и проявляют всяческое неуважение и пренебрежение вашим мнением и жизнью . Тогда это другое дело .
Всё-таки лучше уточнить что именно они имели в виду ))) а там уже решать .
Не гоню
• 01 февраля 2021
Адекватным девочкам спасибо за поддержку и советы! Спасибо за понимание! Всем вам здоровья и вашим семьям! И добрых адекватных и внимательных людей!
А поговорить?• 01 февраля 2021
Ответ дляБабайко
І що? У кожного по різному протікає хвороба.
То ж так. В автора легкий перебіг і паніка через позитивний тест.
Мечты сбываются• 01 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Спуститесь на землю
И с кислородными концентраторами дома лечилось куча народу
Только здесь десяток тем было о том, что осенью не могли родственников устроить в стационар
Она все знает
.потому что у нее была легкая форма , и она не покупала концентрацию за 30 000
Завтра не пью• 01 февраля 2021
У нас с мужем( дети тоже болели, но легче гораздо) на лечение ушло около 25 тыс.Так мы лежали в больнице, и втрой антибиотик ему бесплатно был( а так ,сумма внушительная вышла бы) ! Я покупала оба антибиотика( у меня слабее втрой ). КТ делали только себе, тест муж платный делал, мне Семейный бесплатно назначил. При этом доп. лекарства тоже бесплатно были.
РукиМыли?• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Все правильно. З легкою формою ніхто в стаціонар не ложить.
Ну да, тут одна советчица несколько тем создавала о том, что в Сумах не могла папу положить, не было мест.
Вам же виднее, какая у него форма была. Только человек умер в итоге
Бабайко• 01 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
И сразу бегут скупать витамины без показаний,антикоагулянты и ещё кучу фигни
Звідки ви знаєте хто що біжить купляти?
Серьезная баба• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
И что она имеет право вести себя так как считает нужным , а не оправдывать посторонние ожидания . Она ничьи свободы и права не ущемила )
Мечты сбываются• 01 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну тоді до чого ви вчепились? Ще раз гарного дня побажати? Ловіть)
Тролляка давно тем про ковід не придумувала, а ви підбираєте за автором)
О,снова тролякой обзывают
.
А у нас макарошки• 01 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
о, як я вас розумію
бо всім тут здається , що то простуда(
У всех по разному
мой муж в прошлом году от обычного ОРВИ загремел в больницу с двухсторонним воспалением,, зато знакомые все ковид перенесли как обычное орви.
Бабайко• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Легко діагноз автору ставити сидячи на дивані

Не гоню
• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Средне-тяжелое состояние было. Спасибо пульмонологу, что вытянула.
И не довели до больницы.
Купипупсичек• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Я болела с 7 сентября по 17 ноября. Температура была две недели от 38 до 39,8. Потом еще почти месяц от 37 до 37,8. Уколы, капельницы на дому. Курсы препаратов мне. Потом ребёнку и мужу.
Автор, не слушайте никого. Вы абсолютно правы, что смогли вылечится. Здоровье стоит дороже всего, и ценнее всего. Главное что вы здоровы сейчас, я тоже считаю что это совсем не то на чем стоит экономить. Спасибо Вам за то, что проявили ответственность, сидели дома, и не подвергали риску других. Побольше бы таких людей как вы!
Но, к сожалению, таких людей как ваши кумовья в Украине - да и на советчице - большинство. Себя не ценят, пренебрегают нормами безопасности, заражают всех вокруг, а потом еще и смеются над адекватными людьми как вы.
Я бы тоже не общалась с такими людьми, даже упустив вопросы много вы потратили или нет, они все равно высказали вам свое фи, поставили себя выше вас, и пренебрежительно отнеслись к вашему мнению.
Еще раз спасибо, автор, за сознательность и адекватность!
Мечты сбываются• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Вы не понимаете что вам обьясняют. Когда мест не было то стариков не брали, дома дети родителям концентраторы в интернете искали и брали на прокат.
КротоТо• 01 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я не автор, но согласна с Вами. На лечение свекра у нас ушло почти 30000 уе, но я, конечно же, придумываю, этого не может быть.
300 тыс у.е. ,вы на нолик меньше написали, и я вам верю, это еще и не дорого, глядя на осложнения, бывают случаи, как у Кернеса.
А поговорить?• 01 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
И если у вас вышла сумма меньше то значит автор лошара так как потратила в 5р больше чем вы?
Сума автора велика чез паніку і зроблених без направлення обстежень. Вона себе погано почуває, вірю. Та ускладнила все вона сама. На хворі легені зробила таду дозу опромінення
.
Samostoyatelnaya• 01 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
О,снова тролякой обзывают
.
Ковід, гроші, куми - все, як тут заходить
Навіть якщо це правда, яка вже нафіг різниця, скільки хто витратив, а авторіца насолоджується ефектом. Піду працювати, гарного дня, нема на кого витрачати час)
Бабайко• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
И не довели до больницы.
Автор, чесно, раджу закрити тему, бо переполощуть вас як і ваші куми, нащо вам той негатив збирати?
Мечты сбываются• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Здесь адекватных мало .
РозаЛюксен• 01 февраля 2021
Не знаю, кому как повезло. У меня 50% поражение легких, бесплатный рентген, бесплатный тест, далеко не самые дорогие антибиотики. И все равно 5 тысяч.
Фрекен бок• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
В мене знайомого не хотіли класти з 60% ураження легень. Його футболили з лікарні в лікарню, кажучи, що немає місць. В 3-ій зі скандалом поклали. В ній він і помер.
Бабушка мороз• 01 февраля 2021
Я так понимаю, вы потратили большую часть на обследования и тесты, а не на лечение, так что да, вас развели как лохов. Наш дет с сахарным диабетом и на диализе, сам по себе очень больной, переболел 8 дней, лечение 850 грн (антибиотики и противовирусные) ну и 2 теста дорогих, конечно они для лохов.
ГейСюда• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Если с пневмонинц то реально деньги на лечение большие.Если просто нюх пропал, то да -там почти бесплатно.
Да у всех при короне пневмонии или почти у всех, только КТ не все делают. Болела, антибиотик проводила, т.к. испугалась. А скорее всего он не нужен был, т.к. это вирусное поражение
А поговорить?• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
И не довели до больницы.
Автор, Ви не знаєте, що таке ’средне-тяжелое’ і дай Бог не дізнатися.
Ви дуже сильно перебільшили, тому і повеселили своїх кумів
Мечты сбываются• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
.
А вы знаете какой у автора букет хроники? И уверенны что она лишнее пила. Она не сама себе назгачала препараты
LarsonPeterson• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Но мы их не оскорбляли. В этом разница.
согласна с вами. можно было высказать с их стороны: ого, как много, наврное вообще плохо было и простые лекарства не помогали.
ПУтсь сидят и радуются что в этот раз болячка их почти не затронула.
А у нас макарошки• 01 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Одні вітаміни скілтки грошей тянуть і не треба розказувати про харчування збалансоване
Эм,как раз витамины пачками и не нужно, они нужны по анализам или клинике которая говорить что дефицит какого то витамина.
А поговорить?• 01 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Автор не стара. Не доплітайте сюди пенсіонерів.
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2021
автор, не в тему Ковида, но вспомнилось.
У меня было экстренное кесарево из-за отслойки плаценты.
В 3 триместре отслойка плаценты - это очень опасно и страшно. Это большая кровопотеря. Это высокие риски потери матки, смерти матери и ребенка.
Нам повезло. Всех спасли.
В поликлинике разговорилась с одной мамашей, обсуждали роды, я рассказала свою историю, а она выдала, что меня развели на деньги врачи
что я сама могла бы родить
Чтоб вы понимали, у меня не было схваток, у меня было сильное кровотечение и время шло на минуты.
Это люди такие недалёкие. Не видят дальше своего носа. Которые уверены, что если они болели за всю жизнь только орви, то гриппов, пневмоний и прочего просто не бывает. Типа раз они не видели, то такого нет.
Нам повезло. Всех спасли.
что я сама могла бы родить
Чтоб вы понимали, у меня не было схваток, у меня было сильное кровотечение и время шло на минуты. Это люди такие недалёкие. Не видят дальше своего носа. Которые уверены, что если они болели за всю жизнь только орви, то гриппов, пневмоний и прочего просто не бывает. Типа раз они не видели, то такого нет.
Мечты сбываются• 01 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...