Не гоню• 01 февраля 2021
Ну и странные вы. - Ответ кумовей.
В сентябре заболела ковидом. Болела долго до середины ноября. Двухстороннее воспаление легких до 15% поражение легких с двух сторон.
Ребёнок был дома, в школу не ходил. Заболел от меня через 19 дней после первого моего симптома. Муж заболел через 27 дней после меня.
Были дома, учился ребёнок дистанционно, муж работал дистанционно.
Лечились с пульмонологом по телефону.
Сдали тесты. Для себя. Кт легких. Кроме ребёнка.
Кумовья вот были в гостях. Общались на эту тему. Спросили сколько вышло лечение на троих. Муж сказал, как есть - анализы, кт, лечение. 38000 гривен. Они посмеялись и сказали, что нас развели, как лохов. Они ковидом тоже болели, теряли обоняние и дети ходили в школу и они на ОТ на работу ездили. А тесты для лохов и лечение. Они лечились как обычно.
Противно стало. Сказала мужу, чтобы дома их у нас не было, смысл им с лохами дружить.
Они умнее. Пусть и дружат с умными.
Обидно.
Лечились с пульмонологом по телефону.
Они умнее. Пусть и дружат с умными.
Обидно.
Не гоню
• 01 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Чудесно. Будьте здоровы
Спасибо и Вам здоровья!
РукиМыли?• 01 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
А про врача написано? Кт при ковид ничего не даёт
Когда у человека так долго держится температура, то это уже не просто Ковид. Скорее всего уже и бактериальная инфекция была.
Да, про врача написано, что консультировались с пульмонологом
Мечты сбываются• 01 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Это разве много? У мамы моей только АБ в день 4000 грн стоил, не говоря уже о других лекарствах. У папы в реанимации суммы вообще космические были. Я переболела дешевле всего, тысяч 15000 вышло, из них тест около 2000, кт не делала.
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
может! но не когда 15% поражения! это даже не госпитальный случай
вы врач?)) потому что степень поражения не зависит от протекания болезни
мы с 15% были в реанимации
еще зависит от локализации и прочего
мы с 15% были в реанимации
еще зависит от локализации и прочего
РукиМыли?• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Автора не посилали. ’для себя тест, кт’.
Для себя это то, что делала она, а не муж и ребёнок
Не гоню
• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Так лікар і не призначав, автор сама робила, і чоловік сам робив.
Мы лечились с пульмонологом по телефону, каждый день консультации, раз в неделю анализы, кт по анализам второй раз делала.
АсобеннАя• 01 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
ОАК и показал бы эту инфекцию. До этого года пневмонию прекрасно лечили без КТ.
Птица Говоруша• 01 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
зачем кт 2 раза? бред! ни один норм врач такого не назначит, выздоровления мониторят по анализам
У нас папе 3 раза делали за 2,5 месяца, Вы понимаете, что у всех разное течение болезни?
Мечты сбываются• 01 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
мы с 15% были в реанимации
еще зависит от локализации и прочего
мы с 15% были в реанимации
еще зависит от локализации и прочего
Здесь прохфэсора ,все знают , не спорьте!
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
да.
я переболела достаточно легко
наверное тысячи две потратила на тесты. чтобы на работу вернуться
но то, что я увидела изнутри этой болячки с реанимациями, больницами, и всей этой фигней......
я переболела достаточно легко
Прилипало• 01 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
На что такие деньги? Вот серьёзно?
Муж болел ковид 3 недели
Двусторонняя пневмония поражение 25%
Делали кт
Более 10 тыс грн потратил
Очень дорогие препараты кроворазжижающие,потому что был тромбоз
Двусторонняя пневмония поражение 25%
Делали кт
Более 10 тыс грн потратил
А поговорить?• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
КТ чоловіку і собі по напраленню лікаря скільки разів робили?
А скільки разіа без?
РукиМыли?• 01 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Может вы и лечили прекрасно.
В пульмонологии меня и на КТ отправляли и бронхоскопию делали.
Не гоню
• 01 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Кт показывает матовое стекло при ковиде, если есть воспаление. Рентген его не видит.
А поговорить?• 01 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
’для себя’ - автор має на увазі без направлення лікаря.
РукиМыли?• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Вот вам деньги автора покроя не дают)
КТ из всего потраченного это капля в море
Амели на мели• 01 февраля 2021
ну многовато конечно, если лечились дома, значит в легкой форме болели. У нас на двоих в больнице, оба человека были в реанимации, с намного большим поражением легких примерно так вышло. Хотя это не меняет того, что ваши кумовья не воспитанные и не очень умные, свое мнение могли высказать более корректно
Гореотума• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Готовы больше не общаться.
Автор, даже по теме видно, что народ у нас в большей массе тупой, а на тупых не обижаются. Неприятно общение, не общайтесь. Я болела в лёгкой форме, пронесло, но даже мне понятно, что ковид - лотерея. Кто-то болеет практически безсимптомно, а кого-то с уймой лекарств и процедур вытаскивают с того света. И если человек 1.5 месяца болеет, то явно не одним витамином С лечился, явно болезнь протекала нелегко. И высмеивать траты на лечение в этом случае - как минимум глупо.
Так что да, неприятно, но не зацикливайтесь. Будьте проще ,😉
Не гоню
• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Лечились с пульмонологом по телефону. В посте написано же.
Ку ка ку ка ку• 01 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
На что такие деньги? Вот серьёзно?
Какие такие? У наших знакомых мама заболела, за 10 дней 170 тыс. грн. Не спасли.
Невестка если что врач, левого им не назначали.
Мечты сбываются• 01 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
да.
я переболела достаточно легко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2817415 там я писала ч о знакомые больше 100 000 потратили за месяц. Мне не верили и тролем обзывали. И за 14 000 не верили. И вообще не верили что вирус такой страшный.
Птица Говоруша• 01 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Я не автор, но согласна с Вами. На лечение свекра у нас ушло почти 30000 уе, но я, конечно же, придумываю, этого не может быть.
Не гоню
• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Лечились с пульмонологом по телефону.
Кт посылала врач.
Анализы сделали для себя ифа и плр тест, так как ребёнок в школе учится, муж в клинике работает. Чтобы в школе и у мужа на работе предупредить людей, с кем контактировали.
Кт посылала врач.
А поговорить?• 01 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вот вам деньги автора покроя не дают)
Її гроші мене взагалі не цікавлять.
Дивує її повендінка, порахована кожна копійка і прозвітована кумам.
Вона себе тільки позорить, бо витратитила на непотрібні обстеження не малу суму, а говорить, що це на лікування від ковіду.
Мечты сбываются• 01 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Да-да , им не докажешь..я по не яла одно ,что пока каждого лично не коснётся то до последнего будут тролем обзывать и верещать что все ,кто не болел может свободно ходить по ТЦ, ведь вирус им не по чем
ЯниЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Обидного тут ничего нет
У вас своя ситуация - у них своя. Мнения не совпали. Вот и все. так у всех людей. Свое уникальное видение
Они не просто высказали свое мнение и виденье, а дали свою оценку действиям других людей.
Автор же не сказала кумовьям, что они лохи, если ходили больными по улице (а так и есть по факту).
Samostoyatelnaya• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Но мы их не оскорбляли. В этом разница.
Це була констатація факта. Лікарі таких як ви дуже люблять, хто по першому пуку біжить зі списком у ’рекомендовану’ аптеку. Тим більше на домашньому лікуванні)
Бабайко• 01 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Задыхалась ночью, во сне, хрипела, муж будил.
Высока темпера и кашель сильный. Два раза мне кт делали на 7 день болезни и через полтора месяца. До сих пор последствия ковида. Одышка сильная, вкус искажен.
пвтор, головне, що всі живі здорові! А куми то таке, я уявляю як вони вам полощуть кості за спиною
Мечты сбываются• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Її гроші мене взагалі не цікавлять.
Если копийка на счету ,то логично что люди считают. И если это не 1 больной в семье.. это то же са он сказать что на ремонт квартиры потратили примерно 20 000 ,а их обозвать лохами. И она не отчиталась, а просто озвучила примерно сумму ,как я поняла.
Не гоню
• 01 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
А скільки разіа без?
Муж кт 1 раз делал. У него легкие чистые были.
Я два раза на 7 день болезни и спустя полтора месяца.